Почему эта мусульманка яро поддерживает исламофобов?

Саба Ахмед
Исламофобские комментарии кандидатов в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа и Бена Карсона настроили мусульманское сообщество страны против республиканцев, но одна мусульманская активистка упорно продолжает поддерживать эту партию и с готовностью объяснила в беседе с Al Jazeera, зачем это делает.

По словам Сабы Ахмед, адвоката из Вашингтона и основателя Республиканской мусульманской коалиции, хотя исламофобские комментарии Трампа и Карсона ей неприятны, в остальном она считает республиканские ценности очень близкими к исламу, тогда как ценности Демократической партии от убеждений мусульман крайне далеки.

«У республиканцев есть ценности – они за жизнь, за традиционный брак, бизнес, торговлю и т.д. – все это согласуется с исламским вероубеждением, – заявила Ахмед, цитирует IslamNews. –   Демократы, в свою очередь, исповедуют либеральные ценности, несовместимые с исламом. Я не могу поддержать их взгляды о свободе выбора, о ЛГБТ, о налогах».

Мусульманка-адвокат убеждена, что теперь дело за малым – остается убедить Трампа и Карсона в совместимости ислама и республиканских ценностей, и именно этим она намерена заняться вместе со своей коалицией активистов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 25 Февраля 2016г.
Ответить

Выгодных кандидатов не там не тут нет. Что те сторонники израиля, что эти. Судя по статье, девушка выбрала "наименьшее зло", как она думает.

Umar2014 25 Февраля 2016г.
Ответить

Единственная разница между двумя шайтанами демократическим и республиканским это то , что республиканский высказывает своё отношение к мусульманам. , как думает , а демократический лицемерно скрывает хотя думает так же . Вот и все. "Чума на оба ваших дома" У. Шекспир , "Ромео и Джульетта"

Может Быть 25 Февраля 2016г.
Ответить

ма ша Аллах , молодец сестра

Яндекс.Метрика