Подозреваемый в убийстве Немцова житель Грозного подорвался на гранате

Борис Немцов
Мужчина, подорвавший себя на гранате в Грозном, подозревался в убийстве политика Бориса Немцова. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах.

Он уточнил, что мужчина бросил одну гранату в сторону правоохранителей, а второй подорвал себя. «Интерфакс» в настоящее время не располагает официальным подтверждением данной информации.

Ранее «Интерфаксу» сообщили в правоохранительных органах Чечни, что вечером в субботу в одной из квартир многоэтажки по улице Льва Яшина в Грозном был блокирован мужчина, подозреваемый в убийстве.

Также сообщалось, что он бросил в полицейских гранату, был ранен осколком своей же гранаты и скончался от полученного ранения на месте. О самоподрыве в правоохранительных органах ничего не сообщали.

7 марта секретарь Совбеза Ингушетии Альберт Барахаев сообщил о задержании третьего подозреваемого по делу об убийстве Немцова. «Задержан Заур Дадаев, а также Анзор Губашев и его родной брат», – сказал Барахаев. По информации источника «Интерфакса», третьего задержанного зовут Шагид Губашев.

Мать Заура Дадаева – Аймани Дадаева – сообщала, что ее сын в течение последних десяти лет служил в правоохранительных органах Чеченской республики, в частности, в батальоне «Север».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Almaz muslim 08 Марта 2015г.
Ответить

"Козлы отпущения" выбраны. Как раз того вероисповедания, которое вполне устроит сегодняшнее российское общество, и той национальности, которое само собой напрашивается, если речь идет о каком либо преступлении. Население, где даже жирик чуть ли не второй по рейтингу после Путина, схавает такое "раскрытие", и не поперхнется.

damiroff 08 Марта 2015г.
Ответить

Возможно(!!!) это ответ Кадырову на марш против Шарли [censored] Но тогда еще больше вопросов.

damiroff 08 Марта 2015г.
Ответить

интересно на каком звене оборвут цепь?

енш апоо 08 Марта 2015г.
Ответить

Мотив?

Яндекс.Метрика