Подруга Тимати облачилась в хиджаб

instagram/@volkonskaya.reshetova
Девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова вызвала бурные дебаты в соцсетях публикацией своего фото в мусульманском платке.

На размещенных в Instagram снимках модель позирует в хиджабе бежевого цвета, под которым видна белая бони, полностью скрывающая волосы.

Подписчики разделились на два лагеря. Хейтеры попытались поднять Анастасию на смех, отметив, что в обычной жизни та носит откровенную одежду, и платок явно не для нее.

Другая же часть подписчиков выступила в защиту девушки. По словам этой части пользователей, Анастасии платок очень идёт и впредь ей стоит делать выбор в пользу скромной одежды.

«За злость, за зависть, за грязные рты русских людей становится стыдно. Да какая вам разница, что она носит? Не понимаете – молча отпишитесь и занимайтесь своей идеальной жизнью. Она жива, любима, красива, самостоятельна, успешна, а вы кто?» – отмечает одна из сторонниц модели.

Напомним, что Анастасия Решетова ранее побывала с визитом в Чечне, где предстала в мусульманском наряде.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

готлиб израиль 04 Июля 2018г.
Ответить
-4

Военное обозрение ● Новости Сайту «Репортёр» требуются авторы. Требования: грамотность, неиссякаемая творческая энергия, опыт в копирайтинге или журналистике, умение анализировать и писать сжато и интересно. Работа оплачивается. Образцы своих свежих материалов высылайте по адресу: [email protected] Ситуация в Сирии. ВВС Израиля нанесли очередной удар по объектам САА Сегодня, 09:34 Под контроль SDF перешли более десяти населенных пунктов в Хасаке. ВВС Израиля нанесли удар по оружейному складу сирийской армии в Дараа. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на местные источни

Яндекс.Метрика