Похищение невесты неуклюжим жителем Кавказа напугало соцсети (ВИДЕО)

Фрагмент видео

Пользователей соцсетей повергло в шок видео похищения невесты во Владикавказе, во время которого молодой человек дважды уронил свою избранницу.

Запись инцидента, сделанную очевидцами, выложил телеканал НТВ в своем Telegram-канале. Антиисламский обряд был проведен возле одного из торговых центров на глазах у женщин и детей.

На кадрах видно, как претендующий на роль жениха похититель в папахе набрасывает на свою избранницу бурку, хватает на руки и пытается добежать с ней до припаркованного автомобиля.

Однако тут происходит жуткое: горе-новобрачный теряет равновесие на маленькой лестнице и падает на асфальт, припечатывая несчастную девушку всей своей массой. Предположительно, "невеста" сильно ударилась головой. Однако неуклюжий "жених", нисколько не поинтересовавшись состоянием пострадавшей, продолжил свой забег. Впрочем, на этом его неудачи не закончились.

Через несколько метров, уже оказавшись возле открытой двери машины, он вновь падает вместе со своей жертвой. После этого искалеченную девушку заталкивают в автомобиль. О ее состоянии ничего неизвестно.

Свидетели похищения, снимавшие происходящее на камеру телефона, выражают негодование увиденным. Причем один из мужчин говорит другому прекратить съемку.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика