Top.Mail.Ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Полицейские раздели догола жительницу Таджикистана

Милиция в Таджикистане

Милиция в Таджикистане

Теги:

15
10 Июля 2018г.

В Таджикистане милиционеры заставили раздеться догола местную предпринимательницу Кибриё Юлдошеву, подозреваемую в подделке документов, сообщает ТаджикТА.

Инцидент произошел в Согдийской области в ходе допроса, который проводился тремя сотрудниками ОМВД по району Спитамен.

Стражи порядка заставили 33-летнюю бизнесвумен полностью раздеться. Свое требование они аргументировали тем, что задержанная могла спрятать диктофон под одеждой.

По словам пострадавшей, в голом виде она была вынуждена несколько часов отвечать на "невнятные вопросы" милиционеров.

По данному факту прокуратурой возбуждено уголовное дело.

Аналогичный случай произошел на днях в Узбекистане. Тогда оперативника Каттакурганского ОВД Самаркандской области Санат Умаров заставил женщину, задержанную по подозрению в попытке кражи, раздеться и снял это на видео. МВД расценило действия Умарова как унижение чести и достоинства и заключило его под стражу на время процесса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (15) Версия для печати

Добавить комментарий

Баха
11 Июля 2018г.
Ответить

Балканы в погонах

Дуллаева
11 Июля 2018г.
Ответить

Жаль,что так и продолжатся. Они голодные,бессовестные люди!!!

Хамза
11 Июля 2018г.
Ответить

Что твариться в средней азии где живут мусульмане
Где наша (адьл)справедливость аъузубилла
В средней азии ностояшим бандитом явлетсья милиция будьте вы прокляты

Фируза
11 Июля 2018г.
Ответить

Для осмотра есть женщины полицейские, можно было потребовать женщину полицаи.

    Готлиб Израиль
    11 Июля 2018г.
    Ответить
    -4

    ага в Таджикистане потребуешь женшину полицейскую это же не Европа это страна сумасшедчего диктатора султана падишаха хана непонятно кого

Abdullah
11 Июля 2018г.
Ответить

Я этих ментов врод ё#@л я их представляю женщина по всякому наверно вес народ Таджикистан месте со мной

Zafar
11 Июля 2018г.
Ответить

Mujika a chyo oni ne zastavlyaut razdevat budut bolshoyu mikrofon uvidyat eti menti

Сафи
11 Июля 2018г.
Ответить

Послала бы этих козлов ,эшек а не милиция .Позор после этого верить им нельзя....Ужас

Хуршид
10 Июля 2018г.
Ответить

Мент и в африке мент. Они так низко опустились последнее время.

Ханпаша P.S ★★★
10 Июля 2018г.
Ответить

Странно то что она разделась, а не послала его ……

Mohli
10 Июля 2018г.
Ответить

[censored] надо их назвать а не милицией так правильно ьудет

готлиб израиль
10 Июля 2018г.
Ответить
-6

наверное красивая бизнесвумен у нее в трусиках был запрятан гранатомет а в бюсгальтере героин . можеет и мне пойти в менты в Таджикистане?

Лея Динес
10 Июля 2018г.
Ответить