Построившая бизнес на исламофобии дама баллотируется в губернаторы

Джен Морган
Женщина-предприниматель из американского штата Арканзас, ставшая известной после антиисламской рекламы принадлежащего ей полигона для стрельбы как «зоны, свободной от мусульман», приняла решение баллотироваться в губернаторы своего штата.

В 2014 году Джен Морган оказалась на первых полосах газет, заявив, что гарантирует своим клиентам отсутствие мусульман на территории ее стрельбища.

Перед Новым годом Морган записала видеообращение, в котором сообщила о планируемом выдвижении своей кандидатуры на пост губернатора Арканзаса, передает IslamNews со ссылкой на Virgin Islands Daily News. Женщине предстоит побороться за формальное выдвижение от республиканской партии с Эйсой Хатчинсоном.

В 2015 году министерством юстиции проводилось расследование в отношении полигона Морган на предмет нарушений конституции. Тем не менее, это не помешало женщине снискать славу в определенных кругах и двинуться в политику.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 03 Января 2018г.
Ответить

Так ведь очень просто показать , что она пустобрёха и не в состоянии ничего такого гарантировать - надо просто мусульманам устроить массовые фотосессии на этом полигоне . Было бы в Казани такое , обязательно бы так и поступил , ин ша Аллах .

Яндекс.Метрика