Потехи "джихадистов" (Видео)

Джихад против джихадистов
В соцсетях размещена видеозапись, принадлежащая группировке «Исламское государство» (ИГИЛ), где показано как «джихадист» ИГИЛ издевается над захваченными в плен представителями группировки «Фронт ан-Нусра» (считающейся подразделением аль-Каиды).

На записи видно как представитель ИГИЛ, угрожая пистолетом, заставляет пленных поносить своих лидеров из «Фронта ан-Нусра».

Вначале представитель Фронта, назвавшийся Али аш-Шамлан, обращается через объектив камеры к своим боевым товарищам со словами: «Покайтесь за свое военное противостояние ИГИЛ, отрекитесь от своих командиров, которые вводят вас в заблуждение и капитулируйте».

Далее представитель ИГИЛ заставляет плененных боевиков бить друг друга по щекам, выкрикивая «Аль-Джулани (лидер ан-Нусры») вероотступник», «Фронт ан-Нусра» вероотступники, «победа за «Исламским государством».

При этом игловец пинает пленных ногой, чтобы те сильнее ударяли друг друга.

http://www.youtube.com/watch?v=-YBoFUVC914

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

islam shishani 10 Декабря 2014г.
Ответить

хариджиты это те которые союзничают с америкой на войне против Исламского государство!

islam shishani 10 Декабря 2014г.
Ответить

каферы хорошие а мусульмане террористы хариджиты по вашему?это все делается шиитами или евреями чтобы делать фитну среди мусульман

Rustam 10 Декабря 2014г.
Ответить

Ролик может быть израильской или американской постановкой

Almaz muslim 09 Декабря 2014г.
Ответить

Все что видно- кучка арабских отморозков.

bogota 09 Декабря 2014г.
Ответить

Мусульмане не должны так обращаться с пленными, а те кто затавляет их делать обращаются как кафиры к мусульманам

Umar2014 09 Декабря 2014г.
Ответить

Человек с пистолетом всегда прав.

damiroff 09 Декабря 2014г.
Ответить

Такой ролик может выложить кто угодно в наше время это ничего не стоит. poistine.org/videoroliki-s-kaznyami-ig-chistaya-provokaciya#.VIcNvnswCf8 poistine.org/stoit-li-byvshiy-izrailskiy-oficer-aoi-za-falshivymi-video-s-obezglavlivaniyami#.VIcNrXswCf8

shuono_95 09 Декабря 2014г.
Ответить

ЁЁЁлки, куда этот мир катит? Что происходит? Мусульмане они вообще или что такое..........

islam shishani 10 Декабря 2014г.
Ответить


shuono_95 09 Декабря 2014г.
Ответить