Пранкстеры доказали предвзятость полиции к мусульманам (ВИДЕО)

Кадры из съемки пранкстеров
Пранкстеры из Нью-Йорка разыграли полицейского, наглядно продемонстрировав сотням тысяч пользователей YouTube предвзятое отношение полиции к гражданам мусульманской наружности.

«Звезда» YouTube Адам Салех и его приятель Шейх Акбар выложили в сеть видеоролик, в котором постовой полицейский явно выделяет их по религиозному признаку.

Сначала молодые люди оделись на западный манер и прошли мимо полицейского, яростно жестикулируя, ругаясь между собой и под конец даже изображая драку. Полицейский при виде размахивающих кулаками удальцов в западной одежде остался невозмутимым и абсолютно никак не отреагировал, хотя они дрались буквально в 2 метрах от него.

Через 20 минут те же самые молодые люди, но уже одетые на мусульманский манер, прошли мимо того же полицейского, ругаясь между собой с восточным акцентом и упоминая слово «Аллах». Полицейский тут же остановил их и начал довольно грубо выяснять, в чем дело, и даже заставил их встать к стене для обыска.

В конце ролике молодые люди объясняют полицейскому, что это был розыгрыш, посредством которого они доказали предвзятость правоохранительных органов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 20 Октября 2014г.
Ответить

Это те ребята, которые намаз делали на улице в США)

Umar2014 20 Октября 2014г.
Ответить

Это те ребята, которые намаз делали на улице в США)

Яндекс.Метрика