Правительство запретило мусульманам употреблять говядину

Спустя 19 лет прений по дискриминационному закону о запрете на забой коров и реализацию говядины в индийском штате Махараштра президент Индии все же подписал этот скандальный билль.

Впервые законопроект о запрете на забой коров, считающихся в индуизме священными животными, был одобрен парламентом Индии в 1995 году, но правительство отклоняло его и не направляло на подписание президенту.

Однако теперь, когда у власти находится националистическая партия Бхаратия Джаната, правительство Индии одобрило этот запрет, и теперь у мусульман в штате Махараштра появились серьезные проблемы.

«Это решение очень сильно ударит по нам. Мы останемся без работы», – заявил президент ассоциации лидеров говядины из Мумбаи Мухаммед Куреши. По его мнению, теперь подорожают остальные виды мяса, а именно баранина и курица.

«Фермерам будет очень сложно прокормить скот до тех пор, пока он не умрет от естественных причин. Это заденет всех».

Стоит отметить, что запрет на забой коров уже существует в таких штатах, как Мадхья-Прадеш, Раджастхан и Уттар-Прадеш.

Один из торговцев скотом, Аслям Куреши, рассказал OnIslam.net о том, как однажды радикальные индуисты сбрили половину его шевелюры и усов, поймав его за транспортировкой коров.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

abdelhafiz 06 Марта 2015г.
Ответить

Тот кто воюет в Индии (Даават) войдет в Рай не взирая на свои земные дела.

abdelhafiz 06 Марта 2015г.
Ответить

Тот кто воюет в Индии (Даават) войдет в Рай не взирая на свои земные дела.

miller007 06 Марта 2015г.
Ответить

Когда им говорят: «Не распространяйте нечестия на земле!». — они отвечают: «Только мы и устанавливаем порядок». Аль-Бакара (Корова), 11-й аят

Маке 06 Марта 2015г.
Ответить

Экспортируйте в Казахстан! Кстати и лошадей тоже...

Яндекс.Метрика