Предприимчивый Рустам стащил из турецкого отеля литры ликёра и гору туалетной бумаги (ВИДЕО)

Супружеская пара из Нефтеюганска, отдыхавшая в турецком отеле, неприятно удивила своих соотечественников и сотрудников гостиницы, совершив рекордную кражу.

"Героями" трагикомического инцидента, произошедшего в одном из отелей Антальи, стали 25-летний Рустам Фахтлисламов и его 35-летняя супруга Мария Касьянова. У молодого человека свой бизнес и две фирмы. Три года назад он стал магистром по специальности "Нефтегазовое дело", информирует Лайф.

Сообщается, что сотрудники отеля на протяжении недели следили за подозрительной парочкой через камеры видеонаблюдения. Уже во время выезда охранники отеля попросили супругов открыть чемоданы. Увиденное повергло всех в состояние шока.

Оказалось, что российские туристы решили увезти из отеля на родину фактически все, что только можно унести.

В чемоданах пары обнаружили 14 рулонов туалетной бумаги, пять литров ликёра Baileys, разлитые по бутылкам, гору апельсинов, печенье, тапочки, халаты, полотенца. Причем супруги даже не поленились вырвать с корнем растения из гостиничного сада.

Горе-туристов отпустили с миром после того, как они возместили ущерб, который администрация отеля оценила в 231 доллар и 43 цента.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 29 Июня 2017г.
Ответить

https://rutube.ru/video/fdd43cb6173a4011640411f49b1ec84b/ Да , смешно )) !

Muslimov 29 Июня 2017г.
Ответить

1. магистр по специальности «Нефтегазовое дело», 2. обнаружили 14 рулонов туалетной бумаги _____________________________ А оказался магистром "Пердильных дел", раз спер столько туалетной бумаги.

Serenity 29 Июня 2017г.
Ответить

Жадность запредельная!

Яндекс.Метрика