Предсказание саудовца о финале Лиги чемпионов взорвало соцсети

М. Салах
Житель Саудовской Аравии спровоцировал подозрения в колдовстве и ясновидении своим предсказанием в социальной сети относительно исхода финала Лиги чемпионов.

Саудовский пользователь Twitter под ником Беб написал на своей странице свои ожидания относительно финала Лиги, которые на удивление точно сбылись, сообщает IslamNews со ссылкой на Al Arabiya.

««Ливерпуль» будет контролировать игру в первые 20 минут, затем Мухамед Салах получит травму и будет заменен тренером, а затем «Реал Мадрид» будет контролировать игру и выиграет титул», – написал Беб.

Запись саудовца появилась в соцсети за 9 часов до начала матча.

Травма звездного футболиста-мусульманина Салаха, полученная им в борьбе за мяч с Серхио Рамосом, действительно разделила игру на «до» и «после», и «Реал» одержал победу.

После материализации прогнозов саудовца на его странице появилось множество комментариев с обвинениями в занятии черной магии, которая, как известно, считается в исламе ересью. Беб парировал обвинения подтверждением своей веры в Аллаха и его Всемогущество.

«Я клянусь, что это был всего лишь прогноз, и результаты произошли по воле Всевышнего, а не из-за моего твита, поэтому, пожалуйста, пусть ваша вера в Аллаха будет превыше всего остального», – написал он.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика