Президент Азербайджана вместе с семьей совершил умру

Ильхам Алиев с женой у Черного камня

Ильхам Алиев с женой у Черного камня

Теги:




28
07 Апреля 2015г. (17 Джумада ас-сани)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев вместе с семьей совершил малое паломничество (умра) в Мекке.

Президент вместе со своей семьей в специальном одеянии прибыли в мечеть Аль-Харам.

Глава Азербайджана и сопровождавшие его лица 7 раз обошли вокруг Каабы и совершили намаз в мечети. Затем совершили хождение между холмами Сафа и Марва.

Вместе с Ильхамом Алиевым умру совершили его супруга Мехрибан Алиева, сын Гейдар Алиев, дочери Лейла и Арзу, зять Самет Курбанов и глава Управления мусульман Кавказа Аллахшукюр Пашазаде.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 09 Апреля 2015г.
Ответить

Алиев - шиит. А Умра - это Сунна. Они что придерживаются Сунны что ли ?

Umar2014 09 Апреля 2015г.
Ответить

На 100% прав.

Alp Arslan 08 Апреля 2015г.
Ответить

ansar:Брат здоровая критика это хорошо, но не надо забывать что Азербайджан буквально нашпигован сторонниками Гюлена а они очень любят воду мутить, есть так же доказательства их антиисламской деятельности, в конце концов "соперничество" суннитов и шиитов в таком важном регионе как Азербайджан, только Всевышний знает что на самом деле происходит в стране где сталкиваются интересы Турции и Ирана.

Alp Arslan 08 Апреля 2015г.
Ответить

Muslimov: Ассаламу Алейкум брат!

Muslimov 08 Апреля 2015г.
Ответить
-1

Мне его слова "Свят наш Господь", как то показались то ли шиитскими, то ли православными или же иеговисткими. Мусульмане так не выражаются.

Umar2014 08 Апреля 2015г.
Ответить

Брат Муслимов, Ансар убежденный суннит и хороший человек. Да поможет вам Аллах.

ansar 08 Апреля 2015г.
Ответить

Салам алейкум. Удивляет положение некоторых мусульман. Так если ты с Азербайджана, и хочешь защитить чем то своего президента, указав мне на мои грехи, то я тебе задам вопрос. У тебя в стране разрешают нашим сёстрам азербайджанкам учиться и работать в хиджабе? Сколько братьев томятся в тюрьмах, потому что те говорили правду в лицо обнаглевшим чиновникам? Каким образом в Баку разгоняли верующих людей, которые вышли защищать права мусульманок, дубинками и арестами наших братьев? Сколько мечетей закрыли за последние 5-7 лет? Разве так поступает правитель мусульманин? Докажи мне обратное, ес...
Читать дальше

ansar 08 Апреля 2015г.
Ответить