Президент Египта цинично пошутил на тему #KikiChallenge

Ас-Сиси
Дорожный трюк #KikiChallenge, подразумевающий выпрыгивание из машины на ходу и исполнение определенные танцевальные движения под песню канадского рэпера Дрейка «In My Feelings» параллельно едущему автомобилю, стал настолько «заразным» в арабском мире, что о нем высказался даже президент Египта Абдель-Фаттах ас-Сиси, передает IslamNews со ссылкой на ArabNews.

На Национальной молодежной конференции ас-Сиси обратился к молодой аудитории с упреком – «вот вы ездите за рулем и играете в Kiki», а затем повернулся к египетскому министру нефти и изрек: «Повысь цену на бензин, и дело с концом».

Комментарий президента вызвал аплодисменты и смех в аудитории, но египетское население отреагировало на него не без осуждения – в стране за последние 2 года значительно поднялись цены на топливо, что больно бьет по карманам рядовых египтян, и в свете этого реплика ас-Сиси для многих прозвучала циничной.

Стоит отметить, что на днях в Саудовской Аравии арестовали автоледи, исполнившую опасное и сомнительное с точки зрения мусульманской морали задание #Kiki на дороге в шортах и майке.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Wessalam 31 Июля 2018г.
Ответить

Да поможет братьям Аллах. Не Бангладеш ли предала Пакистан,при том поддержала Индию???? Именно в этот период. Она как раз отличилась....

Лея Динес 31 Июля 2018г.
Ответить

Ну не понимает человек, что топчется по больным мозолям. У кого суп не густ, а у кого жемчуг мелок...

Юсуф 31 Июля 2018г.
Ответить

Власти Индии нашли новый способ войны с мусульманами. Более 4-х миллионов мусульман лишены гражданства Индия объявила о лишении гражданства 4 миллионов мусульман - жителей штата Ассам. Власти заявили, что эти лица якобы «не сумели предоставить удовлетворительные доказательства легальности своего пребывания на индийской территории». Речь идет о потомках беженцев из Бангладеш. Сотни тысяч людей бежали из Бангладеш в Индию во время войны за независимость в начале 70-х годов. Теперь, почти через полвека, власти Индии вдруг решили лишить их гражданства. Несколько тысяч мусульман уже зад...
Читать дальше

Яндекс.Метрика