Президент-мусульманин публично послал жену на кухню – чем все закончилось?

Посланная на кухню Айша Бухари
Первая леди Нигерии получила иронический реприманд от своего супруга, президента Мухаммаду Бухари, когда решила публично оспорить и раскритиковать его политику.

«Я как его жена решила, что если все будет продолжаться в таком духе до 2019 года, то я не буду вести кампанию в его поддержку и не стану просить женщин голосовать за него. В жизни этого больше не сделаю», – заявила Айша Бухари, цитирует IslamNews со ссылкой на Al Arabiya.

Когда нигерийского президента спросили, что он думает о комментариях своей супруги, он отшутился:

«Я не знаю, к какой партии принадлежит моя жена, но она принадлежит моей кухне, моей гостиной и еще другой комнате».

Его комментарии заставили канцлера Германии Ангелу Меркель, которая в этот момент стояла рядом с Бухари, бросить на него удивленный взгляд и не сдержать смеха.

В социальных сетях «посыл на кухню» из уст президента Нигерии осудили – некоторые даже сравнили комментарии Бухари с женоненавистническими грубостями кандидата в президенты США Дональда Трампа.

Стоит отметить, что супруга Мухаммаду Бухари, воспитывающая нескольких детей и внуков, имеет степень магистра международной политики и стратегических исследований.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Дуло 17 Октября 2016г.
Ответить

Хелоу Хилари.,не могу не восхититься этой дамы!Этой дамы бальзаковского возраста,которая прямо таки ломает этого самца Трампа!С каждым её словом,с каждым её движением Трамп все более и более теряет в качествах претендента на президента!!

Яндекс.Метрика