Президент Туркменистана предстал в образе Рэмбо (ВИДЕО)

Фрагмент видео
Многие пользователи соцсетей восхитились стрельбой президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова на боевых учениях, приуроченных ко Дню пограничника.

Видео с учений опубликовало издание «Хроника Туркменистана». На кадрах видно, как глава государства из разного оружия стреляет по мишеням и попадает в самое "яблочко"

«Точное попадание в цель по четырем мишеням верховным главнокомандующим стало ярким подтверждением искусного владения боевым оружием. По просьбе военнослужащего президент Гурбангулы Бердымухамедов оставил автограф на мишенях и передал на хранение в музей Государственной пограничной службы», – сообщило государственное информационное агентство ТДХ

Президент Туркмении известен как разносторонне развитый человек. В июне он собрал гоночную машину по собственным чертежам. Незадолго до этого Бердымухамедов участвовал в гонках на раллийных автомобилях и выиграл заезд у профессионального гонщика. Зимой он проинспектировал одну из пограничных застав страны, приехав на огромном тюнингованном пикапе. Однажды глава государства сыграл в баскетбол на велосипеде.

Также Бердымухамедов уделяет внимание творчеству. Находясь в отпуске, он писал стихи, а затем записал со своим внуком рэп собственного сочинения. До этого президент сделал подарок всем жительницам страны, перепев песню «Каракум» советской группы «Круг».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Mahmud 16 Августа 2018г.
Ответить

Наверно решил ВВП обогнать,только жителям Туркмении от этого ничуть не лучше и даже наоборот!На самом деле все это-показуха,там жиды рулят!

Яндекс.Метрика