Принц из Залива сделал рекламу ИГИЛ

Принц Насер бин Хамад аль-Халифа

Принц Насер бин Хамад аль-Халифа

Теги:



4
22 Июля 2016г. (16 Шавваль)
Сын короля Бахрейна и бывший глава королевской гвардии Насер бин Хамад аль-Халифа объявил о своем вступлении в ИГИЛ (ДАИШ, запрещенная в РФ террористическая организация – IN).

Как сообщает AWD News, принц Насер бин Хамад аль-Халифа проник в Сирию через турецкую границу. В настоящее время он находится в Ракке – "столице" ИГИЛ.

В обращении к соотечественникам он призвал их к мятежу и массовому отъезду на контролируемые ИГИЛ территории в Ираке и Сирии.

[caption id="attachment_501564" align="alignleft" width="300"]Принц крайний слева Принц крайний слева[/caption]

"Я покинул своих детей, оставил свою успешную жизнь, свои роскошные особняки для того, чтобы воевать с крестоносцами и неверными, защитить свою веру и честь мусульман", – написал принц.

Он также подверг жесткой критике своего отца и посоветовал ему присягнуть лидеру ИГИЛ Аль-Багдади.

"В то время как мой отец стал тираном, продуктом американцев, которые превратили землю Бахрейна в свою морскую базу. Он должен покаяться и присягнуть на верность халифу всех мусульман Абу Бакру Аль-Багдади", – написал принц.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 25 Июля 2016г.
Ответить

А как принц относится к таким действиям своих подельников , ну возьмём на вскидку текущие преступления, например, убийство близнецами своих родителей и ранение брата месяц назад в Саудии в городе Эр-Рияд в районе Хамра. У нас в Исламе убийство родителей - это не простое убийство, а даже комментировать не буду, а для игил это как? Я думаю обычное дело. А как думает принц? А как думают хариджиты?

Блаженный 22 Июля 2016г.
Ответить

Гоо Трамп?! Трамп снова иппатирует,-что не говори.,яркий политик.И главное действительно верит,в то что говорит.А говорит,ни много-ни мало,о истреблении Иг,о дружбе с Россией.,о возрождении Америки.И внешне политический сюжет завьётся скорей всего.,вкруг Сирии. Здесь думается воззреть на дальнейшее в.,фокусе пророчества Мохаммада(салям); В сегодняшнем завуалированном противостоянии христианских и исламский толков,совокупление усилий Трампа и Путина,не сомнение вызовет истребление Иг.Однако,оброненное и прорастающее зерно исламского возрождения наврядли на том иссякнет.Не имею в виду Иг эпид...
Читать дальше

Яндекс.Метрика