Top.Mail.Ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Приставания к мусульманкам посреди улицы спровоцировали скандал (ВИДЕО)

Кадр из ролика

Кадр из ролика

Теги:

28
28 Августа 2018г.

В Египте снова поднялась на поверхность тема сексуальных домогательств в отношении женщин на улицах.

Поводом для шумихи вокруг этой злободневной темы для арабской страны стал появившийся в социальных сетях видеоролик, на котором три египтянки подвергаются приставаниям со стороны группы мужчин, передает IslamNews.

Одна из женщин, одетая в хиджаб, кричит и зовет на помощь в то время, когда незнакомцы толкают и хватают соотечественниц, и при этом никто из прохожих не приходит к ним на помощь.

Видеоролик об уличных приставаниях к мусульманкам спровоцировал бурю осуждения и гневных комментариев в социальных сетях.

https://twitter.com/wgodeh/status/1032984396951900164

https://twitter.com/wgodeh/status/1032984396951900164

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (28) Версия для печати

Добавить комментарий

Wessalam
29 Августа 2018г.
Ответить

Виноваты и девушки и парни. "Человек он мучитель,а предопределение справедлива" Вера в предопределение...важный столп веры. В частном случаи,иной раз предопределение стучит нам по голове,дабы очнулись от бесспечности" Но и те не праведные ответветственны за проступки..

kamilkkkk
29 Августа 2018г.
Ответить

А всем Сраильцам , которые тут смердят , я скажу :
Всего за 2015 год было подано 43 тысячи жало на сексуальное насилие, из них 9 197 жалоб - от новых жертв.

87% жалоб исходят от мужчин, 12,4% - от мужчин. 60%; жертв - несовершеннолетние.

37% жалоб - на изнасилование или попытку изнасилования, 17% - сексуальные домогательства и 22% - инцест.

На 80% увеличилось количество жалоб на распространение фотографий без предварительного разрешения.

88% сексуальных атак совершены лицами, которые были знакомы с жертвой. 27% атак совершены ч...
Читать дальше

    готлиб израиль
    29 Августа 2018г.
    Ответить
    -4

    это ты воняешь со своего мишорского болота вот пример в зимней вишне сгорелоо почьти 100 человек 90 проуентов дети земля им пухом при чем тулиев мер твой татарин лишился всего лишь поста а должен был головы но у вас вся власть гнилая и продажная заявляй не заявляй толку нет или вообще дело не откроют или откроют на того кто сам и есть жертва и кто заявил

      kamilkkkk
      29 Августа 2018г.
      Ответить

      Что , мразоГотлиб , по теме возразить нечего , хватаешься за соломинку , потомок насильников-инцестников ?!
      Да , статистика она такая упрямая ))

    готлиб израиль
    30 Августа 2018г.
    Ответить
    -4

    да это так представь себе чуркабес у нас действительно за сексуальные домогательства можьно и срок получить и статистику ни кто не переписывает как у вас в ментовке у нас президента посадили за то что он пристовал к женшинам и еще кучу министров у вас такого нет все ваши менты и есть первые бандиты у вас даже название куда сажают завдержанных обезьяник кого из ваших президентов посадили или глав республик никого и никогда хотя все знают что все воры сгорело 80 человек в зимней вишне вашь вован обешал наказать и кого наказал снял только одного вашего амана тулиева и все

      готлиб израиль
      30 Августа 2018г.
      Ответить
      -4

      дети мальчишки и девчонки сидят всю ночь ни кто никогда пальцем не тронет у вас и днем не везде можьно особенно с такими как ты ты то точьно шизоид маньяк мракобес и кретин

        kamilkkkk
        30 Августа 2018г.
        Ответить

        Пальцем , говоришь , не тронет ?
        Ну ну ))
        Хотя , пальцем то , да , может и не тронет ... Защитничек педофилов .

Аня ★★
29 Августа 2018г.
Ответить

заметила только платки и узкие брюки - может поэтому к ним пристали, чтобы одевались лучше?!

    Аня ★★
    29 Августа 2018г.
    Ответить

    конечно парней это не оправдывает, не должны смотреть на женщин, ведут себя очень дико!

Джо Кровавое Ухо
29 Августа 2018г.
Ответить
-4

Какое тупое и грязное зверье. Блевать хочется.

    kamilkkkk
    29 Августа 2018г.
    Ответить

    Да , иди проблюйся у себя на сральском сайте .
    И просрись там же , Джо Кровавая Жопа .
    Грязное Животное .

      Джо Кровавое Ухо
      30 Августа 2018г.
      Ответить
      -4

      Опять грязная чеченская свинья недовольно захрюкала. Плохо тебя кадыров кормит, помоев не долил?

        kamilkkkk
        30 Августа 2018г.
        Ответить

        Ничего , не переживай так , зато тебе , видать , хорошо так доливают !

morning breeze ★★★
29 Августа 2018г.
Ответить

А если с их сестрами так поступят?
Не думаю что этим приставльшикам это понравиться.
Да,кстати нельзя прикасаться или трогать не махрама.
Эти "богатыри" сосвем с ума сошли.
А прохожие могли бы и вмешаться,если видят такое.

Лея Динес
29 Августа 2018г.
Ответить
-4

Вот это да-а-а!!! Здесь есть такие мусульмане, для которых приставание к женщинам - это норма?! Нормальное наказание за нахождение на улице в тёмное время суток?! Вы сами себя слышите?

    kamilkkkk
    29 Августа 2018г.
    Ответить

    Блединесам , которым зина - норма жизни не понять .

      Джо Кровавое Ухо
      30 Августа 2018г.
      Ответить
      -4

      Разговаривай с дамой попочтительнее, овца неподмытая.

        kamilkkkk
        30 Августа 2018г.
        Ответить

        Где тут дама , ты что ли , жертва скотоложников ?

    Саляфит из Баку
    29 Августа 2018г.
    Ответить

    Лея вы далеки от Ислама и ваше мнение никого не интересует. Как может мусульманка без сопровождения родных гулять по городу. Никто не оправдывает этих озабоченных "извергов". Но..матери правоверных сидели дома и через завесу разговаривали со сподвижниками когда нужно было решать какой-нить вопрос связанный с фикхом. А когда 2-го праведного халифа Умара похоронили рядом с Пророком (салаллаху ва саллям) и Абу Бакром, мать правоверных Аиша заходила к могилам закрывая лицо. Почему? Она ответила что Пророк и Абу Бакр родные, но Умар постронний мужчина. Он не должен видеть меня не с покрытой головой...
    Читать дальше

      Лея Динес
      29 Августа 2018г.
      Ответить
      -4

      А у нас в Иерусалиме и в Хайфе арабские девушки и женщины в хиджабах поздним вечером постоянно ходят одни по улицам,ездят в транспорте, и никто их не трогает. Вот мне и удивительно...

готлиб израиль
28 Августа 2018г.
Ответить
-4

https://youtu.be/FwN-2p3-7NA В России резко растут ксенофобские настроения

Саляфит из Баку
28 Августа 2018г.
Ответить

Мечеть для женщины это её дом. Друзья, пророк Ибрагим, как известно сравнил женщин с "дверью". Когда приехал погостить в гости к сыну пророку Исмаилу, но не застав его дома поговорил с его супругой. На невинный вопрос: как вы живёте? услышал тираду упрёков и жалоб. Уходя сказал супруге что отец просил чтобы пророк Исмаил поменял дверь. Пророк Исмаил как только услышав эти слова, сразу с ней развелся. В следующий раз всё произошло ровно наоборот. Супруга похвалила условие и содержание, на что пророк Ибрагим сказал: передай сыну чтобы укрепил двери. То есть женщина это "дверь" дома. Без двери р...
Читать дальше

    Иса Башкиров
    29 Августа 2018г.
    Ответить

    Это не даёт им права приставать. Может они в мечеть шли? Или с мечети.
    Со слов Ибн ‘Умара (да будет доволен им Аллах) сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Если ваши жены станут испрашивать вашего разрешения отпускать их ночью в мечеть (на молитву), то позволяйте им». аль-Бухари 865, 5238.

      kamilkkkk
      29 Августа 2018г.
      Ответить

      Иса Башкиров , согласен , права не даёт . Но они хоть так останавливают распространение развязного поведения женщин .
      А по поводу приведённого хадиса - ну надо же учитывать ситуацию в нравы общества на данный момент . Или , по вашему , нет разницы между обществом сахабов и обществом современных египтян ?

kamilkkkk
28 Августа 2018г.
Ответить