Приход ислама в резервации устрашил сенаторов

Принявший ислам индеец Башир Батчер
Американские сенаторы из штата Монтана подали необычный судебный иск – они оспаривают передачи местной дамбы Керр двум племенам индейцев, ссылаясь на то, что это может привести к «обращению племен в ислам турецким правительством».

В своем иске сенатор Боб Кинан и экс-сенатор Верделл Джексон утверждают, что передача дамбы индейским племенам чревато массовым переходом в ислам коренными жителями Америки.

«Вполне возможно, что турецкое правительство, спонсируемые Турцией предприятия и связанные с ними террористические группировки могут получить доступ к приобретению и применению взрывных устройств, и это может нанести ущерб дамбе Керр и другим объектам за пределами резервации», – говорится в иске, цитирует IslamNews со ссылкой на The Daily Sabah.

В то же время, блеснувшие интеллектом американские депутаты не уточнили, как именно речная дамба может поспособствовать принятию ислама индейцами.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Amin26 10 Сентября 2015г.
Ответить
-3

Турция! Ау! Посмотрите на своих НАТОвских друзей! Долго ещё с ними тереться будете?!

Кылчык 10 Сентября 2015г.
Ответить

Не знаю уж, зачем этим кретинам это понадобилось, тем более, что в американском законодательстве есть понятие "frivolous litigation", что-то вроде "абсурдных претензий", которое довольно жёстко наказывается, в т.ч. материально. Помоги, о Аллах, индейцам наказать этих сволочей на полную катушку, и принять Ислам полным составом!

Alp Arslan 10 Сентября 2015г.
Ответить

В первую очередь сенатор боится что индейцы мусульмане заговорят о свободе, это первое, второе, не исключено что сенатор сидит на хайской(армянской) лоббистской "игле", что касается чего то турецкого эти сволочи тут как тут, даже АЙПАК не делает то что делают "многострадальцы".

Яндекс.Метрика