Почему услуга по вызову эвакуатора всегда выручает?

Зачастую автовладельцы не очень хотят прибегать к помощи эвакуационной службы. Даже имеется некая негативная сторона. Большое число автолюбителей полагают, что вызов эвакуатора – это дорогая и неудобная процедура.

Но, как показывает практика, те, кто прибегнул к помощи эвакуаторной службы, затратили меньшее количество средств и усилий по доставке своего автомобиля на СТО или домой. Да, несомненно, можно прибегнуть к помощи попутных машин, но бывают такие ситуации, когда эвакуационный автомобиль – единственный выход из ситуации. Как пример можно сказать, что в дороге может случится серьезная поломка, из-за которой дальнейшее движение запрещено. Что же касается ДТП, так в большинстве случаев автомобиль самостоятельно не может уехать с места происшествия. Дабы быстрее освободить проезд остальным участникам движения необходимо воспользоваться услугами эвакуатора. Заказать эвакуатор клин дешево при этом всегда можно благодаря сайту эвакуаторс.рф.

Можно перечислить основные плюсы данной услуги:
1. Оперативность. После принятия вызова автомобиль подается в течение 15 минут.
2. Комфортабельность. Сотрудники компании сделают все что нужно, а владельцу останется только добраться до нужного ему места.
3. Гарантия аккуратного перевоза.

Если попытаться своими силами отбуксировать автомобиль к дому или ближайшему СТО, то можно потратить уйму времени в ожидании помощи от прохожих или от едущих мимо водителей. К тому же, если буксировать не правильно, то можно нанести еще больший урон. А доставка эвакуатором будет и быстрее, и выгоднее.

Автомобильный парк службы эвакуации постоянно оснащается новыми моделями эвакуаторов, дабы помочь человеку в любой сложившийся ситуации. Если в автомобиле вышло из строя рулевое, или какие-то проблемы с ходовой, тогда без эвакуатора не обойтись.

По истечении 15 минут после принятия заявки, на место прибудет эвакуатор, рассчитанный на транспортировку автомобиля с определенным весом. Спецмашина оборудована краном-манипулятором, который позволит аккуратно и за считанные минуты погрузить необходимый автомобиль на платформу. А далее эвакуируемый автомобиль будет доставлен согласно указанному адресу.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика