Профессор разделся догола, увидев студентку в хиджабе

Горе-профессор
Профессор юриспруденции в одной из адвокатских школ Парижа шокировал студентов своей неожиданной реакцией на появление девушки в хиджабе среди слушателей лекции.

Грегори Лафарж, практикующий адвокат и профессор правоведения, должен был проводить лекцию в профессиональной школе адвокатуры при апелляционном суде Парижа, но увидел в аудитории покрытую мусульманку и впал в ярость, сообщает Morocco World News со ссылкой на Le Figaro.

«Профессор подошел к покрытой студентке, видимо, чтобы потребовать снять платок, но ее однокурсники не позволили ему этого сделать», – рассказал студент по имени Поль.

Тогда преподаватель в ярости выбежал из аудитории, но через какое-то время вбежал обратно, не скрывая своего взбудораженного состояния, и разделся догола со словами «а моя религия – натуризм».

После этого администрация колледжа вывела неадекватного профессора из помещения и извинилась перед мусульманкой. Впоследствии он был уволен из учреждения.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Абу Ханифа 24 Января 2015г.
Ответить

Поистине: Аллах его опозорил и унизил уже в этом мире!

Кылчык 24 Января 2015г.
Ответить

Это и есть религия мушриков-многобожников. А во времена Пророка(САС) они именно в таком виде и ходили вокруг Каабы! Так что, ничего нового, с этим Ислам справился там, справится и здесь, на это есть ГАРАНТИЯ отАллаха! Все - в наличии, - и "субстракт", и "оператор". Осталось только действовать, не покладая рук! 9:33 Он — тот, который послал Своего посланника с прямым путем и религией истины, чтобы проявить ее выше всякой религии, хотя бы и ненавидели это многобожники. 61:1 Хвалит Аллаха то, что в небесах, и то, что на земле. Он — великий, мудрый! 61:2 О вы, которые уверовали! Почему ...
Читать дальше

shamdil 24 Января 2015г.
Ответить

хорошо что его уволили чему бы он научил, хиджаба хватает им чтоб вывести их на чистую воду.

assabah 23 Января 2015г.
Ответить

отправить этого безмозглого профессора в сириию или на ирак ..быстро его вылечат..

damiroff 23 Января 2015г.
Ответить

Ух как дьявол кровушку то его разогнал. Беситься. Надо было Аят Престола читать.

SamirAga 23 Января 2015г.
Ответить

Куфр не любит хиджаб.

Muslimov 23 Января 2015г.
Ответить

Шайтан профессор.

Umar2014 23 Января 2015г.
Ответить

Честно говоря, у меня вызвала смех его реакция)

Handschar 23 Января 2015г.
Ответить

Это "свобода" в понимании этих вырожденцев!

Ахмад 23 Января 2015г.
Ответить

видимо.щайтан вселился в этого "профессора"

Zarina 23 Января 2015г.
Ответить

Если во Франции адвокаты и профессора такие, то мусульманам и всем остальным здравомыслящим людям пора оттуда, пардон, сваливать. Приезжайте лучше в Россию и поступайте в наши вузы, у нас преподы голыми не ходят

Aiza 23 Января 2015г.
Ответить

Хорошо,что за девушку вступились. А неадекватному преподавателю лечиться нужно как от неправильной работы мозга так и от атеизма.

Абу Ханифа 24 Января 2015г.
Ответить

Поистине: Аллах его опозорил и унизил уже в этом мире!

Кылчык 24 Января 2015г.
Ответить


SamirAga 23 Января 2015г.
Ответить

Куфр не любит хиджаб.

Muslimov 23 Января 2015г.
Ответить

Шайтан профессор.

Umar2014 23 Января 2015г.
Ответить

Честно говоря, у меня вызвала смех его реакция)

Handschar 23 Января 2015г.
Ответить

Это "свобода" в понимании этих вырожденцев!

Ахмад 23 Января 2015г.
Ответить

видимо.щайтан вселился в этого "профессора"

Aiza 23 Января 2015г.
Ответить