Top.Mail.Ru
0°C
 ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Профессор разделся догола, увидев студентку в хиджабе

Горе-профессор

Профессор юриспруденции в одной из адвокатских школ Парижа шокировал студентов своей неожиданной реакцией на появление девушки в хиджабе среди слушателей лекции.

Грегори Лафарж, практикующий адвокат и профессор правоведения, должен был проводить лекцию в профессиональной школе адвокатуры при апелляционном суде Парижа, но увидел в аудитории покрытую мусульманку и впал в ярость, сообщает Morocco World News со ссылкой на Le Figaro.

«Профессор подошел к покрытой студентке, видимо, чтобы потребовать снять платок, но ее однокурсники не позволили ему этого сделать», - рассказал студент по имени Поль.

Тогда преподаватель в ярости выбежал из аудитории, но через какое-то время вбежал обратно, не скрывая своего взбудораженного состояния, и разделся догола со словами «а моя религия – натуризм».

После этого администрация колледжа вывела неадекватного профессора из помещения и извинилась перед мусульманкой. Впоследствии он был уволен из учреждения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (20) Версия для печати

Добавить комментарий

Абу Ханифа ★★★
24 Января 2015г.
Ответить

Поистине: Аллах его опозорил и унизил уже в этом мире!

Кылчык
24 Января 2015г.
Ответить

Это и есть религия мушриков-многобожников. А во времена Пророка(САС) они именно в таком виде и ходили вокруг Каабы! Так что, ничего нового, с этим Ислам справился там, справится и здесь, на это есть ГАРАНТИЯ отАллаха! Все - в наличии, - и "субстракт", и "оператор". Осталось только действовать, не покладая рук!

9:33 Он — тот, который послал Своего посланника с прямым путем и религией истины, чтобы проявить ее выше всякой религии, хотя бы и ненавидели это многобожники.


61:1 Хвалит Аллаха то, что в небесах, и то, что на земле. Он — великий, мудрый!
...
Читать дальше

    Кылчык
    24 Января 2015г.
    Ответить

    субстрат

shamdil
24 Января 2015г.
Ответить

хорошо что его уволили чему бы он научил, хиджаба хватает им чтоб вывести их на чистую воду.

assabah ★★
24 Января 2015г.
Ответить

отправить этого безмозглого профессора в сириию или на ирак ..быстро его вылечат..

damiroff ★★★
23 Января 2015г.
Ответить

Ух как дьявол кровушку то его разогнал. Беситься. Надо было Аят Престола читать.

SamirAga
23 Января 2015г.
Ответить

Куфр не любит хиджаб.

Muslimov
23 Января 2015г.
Ответить

Шайтан профессор.

Umar2014
23 Января 2015г.
Ответить

Честно говоря, у меня вызвала смех его реакция)

    Aiza ★★★
    23 Января 2015г.
    Ответить

    Было бы смешно,если б небыло так грустно,его реакция отражает западные ценности,вернее их полное отсутствие.

    forrum2008 ★★★
    23 Января 2015г.
    Ответить

    Это их кафирская реакция такая, если мусульманка покрыта с головы до ног, то он кафир, должен как обезьяна быть "в чем мать родила" с головы до ног!

Handschar ★★
23 Января 2015г.
Ответить

Это "свобода" в понимании этих вырожденцев!

Ахмад ★★★
23 Января 2015г.
Ответить

видимо.щайтан вселился в этого "профессора"

Zarina
23 Января 2015г.
Ответить

Если во Франции адвокаты и профессора такие, то мусульманам и всем остальным здравомыслящим людям пора оттуда, пардон, сваливать. Приезжайте лучше в Россию и поступайте в наши вузы, у нас преподы голыми не ходят

    Абу Ханифа ★★★
    24 Января 2015г.
    Ответить

    Вы неправы сестра. Направление хиджры: на территорию Саляма, Исляма, Мира, там где закон Шариат! Это пока что не россия.

      Aiza ★★★
      24 Января 2015г.
      Ответить

      Ассалам алейкум, куда по Вашему мнению сегодня можно отправить студентов,чтоб соблюсти все вышеперечисленные Вами условия?

        Абу Ханифа ★★★
        24 Января 2015г.
        Ответить

        Это уже второй вопрос. Думаю моё мнение не принесет пользы ни вам, ни тем более той сестре, поэтому поищите ответ у учёных.
        Барак Аллах!

          Абу Ханифа ★★★
          24 Января 2015г.
          Ответить

          Уаалейкум ассалям, сестричка! Чуть незабыл Салям вернуть...

    Aiza ★★★
    23 Января 2015г.
    Ответить

    Это точно,Россия пока до такого не докатилась и я думаю не докатится))

Aiza ★★★
23 Января 2015г.
Ответить