Путин готов спасти "тонущего" Эрдогана при одном условии

Президенты России и Турции
Президент России Владимир Путин заявил, что несмотря на кризис между Москвой и Анкарой, Россия продолжает считать Турцию своим другом.

Во время "Прямой линии", российский лидер подчеркнул, что Россия считает народ Турции своим другом и будет выстраивать с ним добрососедские отношения.

По словам Путина, у Москвы есть проблемы только с отдельными турецкими деятелями, "поведение которых считаем неадекватным".

Президент добавил, что Москва обязана реагировать на недружественные шаги против нее со стороны некоторых стран, иначе ей "на шею сядут и погонять будут".

Отвечая на вопрос девочки, кого бы он спас первым – президента Турции или Украины, если бы те тонули, Путин сказал, что "если кто-то решил утонуть, спасти его уже невозможно".

При этом он добавил, что "мы, конечно, готовы протянуть руку помощи и дружбы любому нашему партнеру, если он сам этого хочет".



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rooha 14 Апреля 2016г.
Ответить

Тонущего Эрдогана?!! Вы шутите? Да ещё и Путин. Россию бы спасли для начала.

Muslimov 14 Апреля 2016г.
Ответить

Эрдоган может быть для исламньюс тонущий, но не для мусульман. Вам еще до него плыть и недоплыть. На сегодняшний день, он - единственный уважаемый лидер мусульман.

Яндекс.Метрика