Путин назвал главную ошибку России

Владимир Путин
Главной ошибкой России в отношениях с НАТО стало недостаточно четкое заявление о своих национальных интересах сразу после распада СССР. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью немецкому изданию Bild, текст опубликован на сайте Кремля.

Глава государства упрекнул Североатлантический альянс в желании «царствовать» в Европе. По его мнению, членство стран Восточной Европы в НАТО носит негативный характер.

По его словам, международный терроризм явился одной из главных внутренних проблем, с которыми столкнулась Россия после распада Советского Союза.

«Международный терроризм использовался в борьбе против России, а никто либо не обращал на это внимания, либо наоборот поддерживал", – сказал президент.

Антигосударственным силам в России оказывалась различная поддержка – политическая, информационная, финансовая и даже вооруженная. "Это для нас очевидный факт. И конечно, знаете, в этот момент мы осознали, что разговоры разговорами, а геополитические интересы – это совершенно другое дело", – признался Путин.









Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Динар Заман 11 Января 2016г.
Ответить

Запад- это крокодил. Пока крокодил сыт- в его мутной воде "демократия", ну а если этот ящер проголодался- "то, извините, ничего личного", просто- крокодил хочет есть. И дружить с крокодилом- это из области психиатрии, потому как, он(крокодил)- вас когда-нибудь съест- если не на завтрак, то на ужин точно.

СЛОВО 11 Января 2016г.
Ответить

Ну Слава Богу.,начало доходить,-Западному альянсу не интересно ничего кроме своих интересов!

Яндекс.Метрика