Путин рассказал о проблемах, выявленных сирийской операцией

Президент РФ Владимир Путин
Президент России Владимир Путин заявил, что операция ВКС РФ в Сирии выявила проблемы военно-технического характера.

"Операция в Сирии выявила и определенные проблемы, недостатки", – сказал глава государства на совещании с представителями Минобороны и ОПК в Сочи.

В этой связи он потребовал провести по каждому проблемному вопросу "самое тщательное расследование" и затем принять меры по устранению этих проблем, передает РИА "Новости".

По словам Путина, профессиональное расследование "позволит скорректировать дальнейшее направление развития и совершенствование образцов военной техники", в частности, повысить исправность образцов вооружений в РФ до 92%.

Вместе с тем президент сообщил, что при поддержке ВКС РФ сирийским войскам удалось освободить более 500 населенных пунктов.




Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

XAK 10 Мая 2016г.
Ответить

Новость ни о чём! Прочитав о проблемах, о которых якобы рассказал Путин, кто-нибудь понял что это за проблемы? Как же здорово можно рассказывать о них, ничего не сказав по сути... Он скорее умолчал о проблемах, которые возникли в связи с тем, как наши ВКС бомбили сирийский песок, рынки и госпиталя, а также о том, как они узнавали национальную принадлежность каждого "россиянина", убитого с помощью этого бомбометания...

Яндекс.Метрика