"Братья-мусульмане" осудили теракты в Москве

Депутат египерского парламента Мухсин Ради

Депутат египерского парламента Мухсин Ради

Теги:



13
29 Марта 2010г. (13 Раби ас-сани)
Депутат египетского парламента Мухсин Ради, член движения "Братья-мусульмане" Египта осудил террористическую атаку в московском метро.



"Я был шокирован произошедшим. Это абсолютно неприемлемо, человеческая жизнь священна для любой религии. Мы решительно отвергаем всякие террористические акции и посягательства на жизнь невинных людей", – сказал Ради корреспонденту IslamNews.



Собеседник агентства с сожалением отметил, что "теракты часто приписываются мусульманским организациям и движениям, которые выступают против террора. Такая ситуация сложилась в Египте, когда мусульманам приписывают неблаговидные и преступные действия, так или иначе связанные с политической конъюнктурой.



"Хотел бы выразить искренние соболезнования пострадавшим от этого теракта, и всему российскому народу", – отметил Мухсин Ради.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

AbuAhmad 31 Марта 2010г.
Ответить

теперь не осталось никакого сомнения, хариджитские группировки на Северном Кавказе связаны с сионо-масонами, финансирующими террористов по всему миру. не исключено, и даже очень вероятно, что с ними повязаны и некоторые прокремлевские силы, извлекающие из маховика насилия свои грязные дивиденды. О АЛЛАХ, ПРОКЛЯНИ ТЕРРОРИСТОВ!!!

AbuAhmad 30 Марта 2010г.
Ответить

Igleberger, не сомневаюсь, что те же самые бандиты устроили кошмар в московском метро

Igleberger 30 Марта 2010г.
Ответить

Тот произвол и кровавые убийства которые творят гэбешные и гэрэушные банды в Ингушетии и Дагестане никто из известных исламских ученых не только не осуждает,но и не видит.Политическая конъюнктура важнее.

ezhder 30 Марта 2010г.
Ответить

ССс честно никакой информации о пленении мирных людей не имел.

TOJIK 30 Марта 2010г.
Ответить

120. Иудеи и христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии. Скажи: «Путь Аллаха – это прямой путь». Если же ты станешь потакать их желаниям после того, как к тебе явилось знание, то Аллах не будет тебе ни Покровителем, ни Помощником. Сура [2] аль-Бакара:120

ИСЛАМ 30 Марта 2010г.
Ответить

за то еврейка латынина поспешила в своем выступлении на "эхо Москвы" назвать "братьев-мусульман" террористами. Мысль была такая: сегодняшние террористы - представители алькаеды на Кавказе, а алькаеда в свою очередь сформирована на базе организации "братья-мусульмане" !!! вот так евреи подставляют Мусульман и провоцируют несговорчивых Христиан в борьбе с нами!!!!

_cCc_ 29 Марта 2010г.
Ответить

как же нравится Мусульманам подлизываться к их палачам. Почему не осудили действия российских войск недавно когда они "ликвидировали Саида Бурятского" и вместе с-ним много мирных жителей и более 10 забрали с собой,почему мусульмани не требуют предоставления доказательств вены этих 10 Мусульман,доказательств вины убитых,независимое расследование!Кто не-будь из вас читал что насчёт этого говорят правозащитники из "мемориала" или вам плевать на собственных братьев по вере?

muslimin 29 Марта 2010г.
Ответить

А что вы про моссад упоминаете? Или я просто не допонимаю про какого моссада идет речь?!.. Vasia а видь Россиянин 2010 в чемто прав. Ты сам уважаемый просто подумай маленько.

123456 29 Марта 2010г.
Ответить

Это дело рук Косолапого! По личной указке Фарида Монгольского! А точнее Моссад, или ЦРУ, или ***!

python339 29 Марта 2010г.
Ответить

Согласен с Вами, Россиянин 2010, идёт политика превращения России в пятьдесят-надцатый штат Америки. Интересно, что ни одно из русских СМИ так и не процитировало соболезнования со стороны мусульман. Интернет издания не в счёт. Нагнетание исламофобии продолжается. Аллах покарает всех, кто устроил теракт. Рано или поздно возмездие приходит ко всем грешникам

Vasia 29 Марта 2010г.
Ответить

Россиянин-idi mozgi produi. I imechko svoe smeni.

Россиянин 2010 29 Марта 2010г.
Ответить

Убежден что сегоднешие тер.акты в Москве-дело рук Российских спец.служб.......Народ надо постоянно держать в страхе,а то расслабились,то новый год,то 23 февраля,то 8- марта......Когда люди в страхе можно пропихнуть любую политику.......Информационная промывка мозгов продолжается.....Поди к этому приплетут еще и Алькаиду или Талибан чтоб ввести воиска в Афган(надо же прогнуться под америкосов и изриль),может не сечас ,но все к этому идет.

NIMRUN 29 Марта 2010г.
Ответить