"Этноглобус" представляет азербайджанскую диаспору в России

news-JJbp6S1WfD
Начал работу информационно-аналитический центр "Этноглобус", при котором будет функционировать агентство и печатное издание в онлайн-режиме по адресу http://ethnoglobus.com на русском языке.

В дальнейшем будут разработаны азербайджанская и английская версия сайта. Информация, поступающая в центр, будет служить хорошим материалом для специалистов при анализе ситуации и протекающих событий также в области этнополитики и религиозной деятельности.



Целью новой организации является предоставление пользователям информации об этнических группах и традиционных для Азербайджана религий. В этом ресурсе пользователь наряду с местным и международным информационным блоком, аналитикой, также сможет получить информацию о разных народах, событиях, происходящими в их культурной жизни, познакомиться с объединяющими миролюбивыми постулатами ислама христианства и иудаизма, передает Центральная Азия.



Сайт будут пополнять ученые, эксперты, политики, политологи, представители разных этнических групп, религиозные лидеры, как из Азербайджана, также из Грузии, Армении, Дагестана, Ирана, Израиля, России, США и Европы. Он также будет охватывать информацию и анализ событий, происходящих в азербайджанской диаспоре России. Руководитель этого проекта – Гюльнара Инандж ([email protected]).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика