"KAZANSUMMIT-2012" пожинает свои плоды

Ленар Якупов
Вчера в ходе "KAZANSUMMIT-2012" было подписано соглашение между Татарстаном, российским фондом прямых инвестиций и Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АНО).



Данное соглашение позволит привлечь в республику Татарстан новые инвестиции, поступающих из стран Ближнего Востока.



Один из сторонников подписанного соглашения, генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций, Кирилл Дмитриев отметил: "Нам приятно работать с республикой Татарстан, где создан действительно большой задел на привлечение инвестиций. В республику планируется инвестирование порядка 1 млрд. $, начиная со сферы машиностроения, агропромышленности, заканчивая фармацевтикой и производством конфет. Уже в этом году в республике будет запущено 1-2 инвестиции, которые впоследствии возрастут".



Директор направления "Новый бизнес" АНО Артем Аветисян подчеркнул, что их "деятельность направлена на упрощение и удешевление ведения бизнеса, что очень важно для предпринимателей. Как раз сейчас, разрабатываются конкретные программы для поддержки предпринимателей."



"Сегодня был подписан серьезный документ – сказал председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РТ, Ленар Якупов. – С каждым годом саммит обретает свое качественное наполнение, в ходе него рассматриваются конкретные схемы реализации обсуждаемых проектов, и результаты, мы надеемся будут такими же серьезными".



Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

_cCc_ 19 Мая 2012г.
Ответить

На Кавказе людей похищают сред бело дня почему на этом сайте об этом не слова?? Кого вы боитесь? Вам бы следовало боятся только Аллаха! Видео по ссылкам: Попытка похищения http://youtu.be/g01i76tvER8 Похищение мусульман http://youtu.be/3voaaAlf0XI Похищение Камиля Мутаева http://youtu.be/znQFCHqX-Kw Сайт правозащиты http://pravozashita05.ru/ Распространяйте ради Аллаха. Любого из нас могут похитить, или наших близких, неужели мы начнём шевелится когда это коснёт...
Читать дальше

Яндекс.Метрика