Работники «Макдоналдс» подсунули мусульманам свинью (ВИДЕО)

Проживающая в Нью-Йорке мусульманская семья  обвинила работников «Макдоналдс» в том, что они специально  подсунули им свиной бекон в куриные сэндвичи «МакЧикен». Об этом пишет The Independent.

31 июля  в городе Декейтер (штат Алабама), мусульмане гуляли в парк развлечений Point Mallard Water Park и решила перекусить в «Макдоналдс».  Получив 14 заказанных сэндвича клиенты заметили подвох, поскольку регулярно заказывают куриный «МакЧикен». Одного из членов семейства дважды стошнило, когда он узнал, что в бургере свинина вместо курицы. После чего, клиенты сняли сэндвичи с беконом на телефон и выставили в Интернет.

Инцидентом заинтересовалась глава местного отделения Совета по американо-исламским отношениям (CAIR) Хаула Хадид (Khaula Hadeed), которая увидела  в этом эпизоде намеренный подвох.

В «Макдоналдс» заявили, что специально бекон в «МакЧикены» никто не клал. Однако представитель CAIR не считает, что можно было по ошибке засунуть свинину во все 14  сэндвича.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Рафидит 05 Августа 2017г.
Ответить

الْيَوْمَ أُحِلَّ لَكُمُ الطَّيِّبَاتُ ۖ وَطَعَامُ الَّذِينَ أُوتُوا الْكِتَابَ حِلٌّ لَكُمْ وَطَعَامُكُمْ حِلٌّ لَهُمْ ۖ وَالْمُحْصَنَاتُ مِنَ الْمُؤْمِنَاتِ وَالْمُحْصَنَاتُ مِنَ الَّذِينَ أُوتُوا الْكِتَابَ مِنْ قَبْلِكُمْ إِذَا آتَيْتُمُوهُنَّ أُجُورَهُنَّ مُحْصِنِينَ غَيْرَ مُسَافِحِينَ وَلَا مُتَّخِذِي أَخْدَانٍ ۗ وَمَنْ يَكْفُرْ بِالْإِيمَانِ فَقَدْ حَبِطَ عَمَلُهُ وَهُوَ فِي الْآخِرَةِ مِنَ الْخَاسِرِينَ Сегодня вам дозволена благая пища. Еда людей Писания также дозволена вам, а ваша еда дозволена им, а также вам дозволены целомудренные женщины из числа уверовавших и целомудренные ж...
Читать дальше

SamirAga 04 Августа 2017г.
Ответить

И зачем они зашли в этот макдольдс. Неужели нельзя потерпеть чувствьо голода. Прихватить с собой что нибудь перекусить можно было ведь, они же в куфарской стране живут, в стране, которая уничтожает мусульман.

XAK 04 Августа 2017г.
Ответить

А МаКчикены в этом Макдоналдсе халяльные? Если нет, то какая им разница каким харамом набить желудок?

TKTM 04 Августа 2017г.
Ответить
-4

Бойкот закусочной Макдональдс в городе Декейтер!

Яндекс.Метрика