Радиоведущий лишился работы, оскорбив мусульман в эфире

Радиоведущий-исламофоб
Известный ведущий одной из американских радиостанций лишился работы после того, как стал высказывать в эфире откровенно исламофобские суждения.

Джейк Смит заявил в эфире радиостанции WGMD, что «не каждый мусульманин виновен, но каждый мусульманин находится под подозрением».

Когда на передачу позвонил радиослушатель и назвал Смита предвзятым расистом, тот ответил ему нецензурным оскорблением, сообщает Delaware Online.

Радиослушатель, имя которого в эфире даже не спросили, привел пример 28-летнего мусульманина Карима Хана из Нью-Джерси, который служил в армии США и погиб в Ираке.

Препирательства Джейка Смита с радиослушателем вызвали большой резонанс, после чего ведущий в тот же день лишился работы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

bogota 08 Марта 2015г.
Ответить

"Мусульманин" который служил в Ираке против кого? Не знаю не знаю, но я слышал, что тот кто служит против мусульман как минимум на нем применяются решения кафира и ведетсяс ним борьба на равне с кафирами. А то что он считает себя мусульманином будет решать Аллах, если он умрет там. Напомните аят где мусульмане Мекки вышли с курайшитами протим мусульман. На них применилось суровое решение в этом аяте

Nadir 08 Марта 2015г.
Ответить

ну хоть в америке есть справедливость . А У нас в России что ?

Ахмад 08 Марта 2015г.
Ответить
10

скорее всего этот крысёныш из так называемых меньшинств

Muslimov 07 Марта 2015г.
Ответить

Какой жид, такие и хрюки.

Umar2014 07 Марта 2015г.
Ответить

Под чьим подозрением? Этого клопа?

Яндекс.Метрика