"Раскрывший" секрет шоу-бизнеса Дмитрий Маликов разозлил евреев и ЛГБТ

Дмитрий Маликов
После череды обвинений в оскорблении евреев и ЛГБТ рассказом о правилах шоу-бизнеса, российский певец Дмитрий Маликов удалил скандальный пост в Twitter и извинился.

На своей страничке, на которую подписано около миллиона человек, артист время от времени выкладывает забавные шутки.

Так, 25 июля музыкант, используя различные смайлики, признался, что в шоу-бизнес могут пробиться либо евреи, либо сторонники нетрадиционной ориентации, а еще лучше, если и то, и другое. Сам он, выходит, является редким исключением.



Вскоре после публикации записи под ней собралось несколько сотен гневных комментариев. Позже Дмитрий написал, что это "комплимент, а не шутка". Однако это пользователей не успокоило. "Мерзость, не ожидал такого", "Одном постом вы оскорбили евреев и ЛГБТ", – горячились блогеры.

В последствии певец был вынужден удалить твит, принести извинения и откреститься от резонансного поста. При этом певец решил впервые показать своего сына.

"Вчера в моём "твиттере" не понятно как появившаяся и кем написанная глупость всколыхнула интернет-пространство.Что это было, я не понимаю, но это выскочило на моей странице... Люди, живите настоящим, не иллюзорным! Всех люблю!", – написал Маликов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

готлиб израиль 28 Июля 2018г.
Ответить
-4

а где хазарин нахчо ? поехад в тельавив на парад гомосеков ?

Abmin 27 Июля 2018г.
Ответить

Дмитрий Маликов сам по национальности является евреем

странник 27 Июля 2018г.
Ответить
-4

Маликов опроверг напечатанный в его твиттере хакерами,пост.Что тут непонятно??

Rustam 27 Июля 2018г.
Ответить

Не зря шоу бизнес называют "голубым огоньком".

morning breeze 27 Июля 2018г.
Ответить

Спасибо рассмешил😂😂. Сейчас стервятники налетят на Маликова. А по сути правду говорит человек.Почти все эти "звезды" родом из исраиля. Сейчас обвинят в антисемитизме,держись Димка.

kamilkkkk 27 Июля 2018г.
Ответить

Почему они так не любят правду ?

Яндекс.Метрика