Top.Mail.Ru
0°C
 ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Расстрелян мусульманин, гулявший с женой в хиджабе

Ахмед со своей супругой

Вчера в Соединенных Штатах произошло очередное убийство мусульманина, оставшееся без внимания американских и международных СМИ.

36-летний техасский мусульманин Ахмед аль-Джумайли прогуливался вместе со своей женой, одетой в хиджаб, и фотографировал снегопад, как сообщает OnIslam.net. В этот момент раздалась стрельба, и Ахмед получил смертельное ранение. По данным полиции, свидетели рассказали о двоих мужчинах, которые сначала прошли мимо мусульманской пары, а потом вернулись и выстрелили. «Из-за недавних инцидентов по отношению к американским мусульманам, в т.ч., убийства троих молодых мусульман в Северной Каролине, мы призываем правоохранительные органы разобраться с мотивами этого преступления», - заявила директор Совета по американо-исламским отношениям (CAIR) в Северном Техасе Алия Салим.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (29) Версия для печати

Добавить комментарий

Арзыбек Казикулов
13 Марта 2015г.
Ответить

насрать на эти западные сми, они массонские и христианские, помогают друг другу. Убийца пусть будет проклят Аллахом Всевышним!

Aiza ★★★
08 Марта 2015г.
Ответить

Шайтаны проклятые. Человек гулял с женой,никого не трогал,радовался жизни. Твари не смогли на это спокойно смотреть. И все жидовские сми молчат, а из за поганого журнальчика вонь подняли. Просто журнал входит в их планы,а этот случай им не интересен. Аллах все видит.

неиван
07 Марта 2015г.
Ответить

Вернее, США - это главный враг Ислама, а Исламу, как религии, ничто не является угрозой, ибо это выбор души индивидуума. Божественный дар, являющийся признаком милости АЛЛАХА.

неиван
07 Марта 2015г.
Ответить

США - это главная угроза Исламу.

    sergei crasulin
    07 Марта 2015г.
    Ответить

    а почему то все сплотились против Исламского Государства,просто понять не могу

miller007 ★★
07 Марта 2015г.
Ответить

Всевышний Аллах сказал: «Никоим образом не считай мертвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа, радуясь тому, что Аллах даровал им по Своей милости, и ликуя от того, что их последователи, которые еще не присоединились к ним, не познают страха и не будут опечалены. Они радуются милости Аллаха и щедрости и тому, что Аллах не теряет награды верующих» (сура 3 «Али ‘Имран=Семейство ‘Имрана», аяты 169-171).

abdelhafiz ★★★
07 Марта 2015г.
Ответить

Ладно братья, я спать. Всем спокойной ночи. Я ещё так долго никогда не сидел в ИН. )))))))
Ас Саламу Алейкум уа рахматуллаh.

    adilov
    07 Марта 2015г.
    Ответить

    Ва алейкум саллам брат не проспи только утренний намаз))

      abdelhafiz ★★★
      07 Марта 2015г.
      Ответить

      Ас Саляму Алейкум брат. С Именем Аллаха мы ложимся с Именем Аллаха мы встаем. Спасибо за предостережения. Не проспал. )))) Мир тебе брат и всем братьям и сестрам на Земле мира и благополучия.

adilov
06 Марта 2015г.
Ответить

халида вы женщина мусульманка? что за вырожение гон...е? если вы сестра это вас не красит как и нашу умму.

    Данияль ★★★
    07 Марта 2015г.
    Ответить

    Ассалям Алейкум, брат adilov.
    А как ещё назвать СМИ, которые руководствуются принципами двойных стандартов, глобальным лицемерием и используют технологии манипуляции человеческим сознанием?
    Сестра Халида просто немного сократила определение. Её возмущение весьма правомерно.

      adilov
      07 Марта 2015г.
      Ответить
      -1

      Ваалейкум салам, что мало слов по приличнее, я иногда удивляюсь с тебя Даниял может ты и привык на украине таким словам, но это не подходит для мусульманок? это даже не красит муслима, я не хочу чтоб мои сёстра читали такие вульгарные слова на исламском сайте. Я не говорю чтоб она не возмушалась, стыд не кто не отменял.

        Данияль ★★★
        07 Марта 2015г.
        Ответить

        Машина. Что поделаешь? :)

        А вообще новость просто ужасная.

        adilov
        07 Марта 2015г.
        Ответить

        ))))

        Данияль ★★★
        07 Марта 2015г.
        Ответить

        у г л у б л я т ь с я

        adilov
        07 Марта 2015г.
        Ответить

        Что за слово цензурой закрыта интересно) мы хоть дикие но не любители мата.) Если мы друг друго не поправим кто мы

        Данияль ★★★
        07 Марта 2015г.
        Ответить

        Ну, хорошо, брат.
        Украина Украиной (кстати запад Украины более культурен чем дикая Евразия, по умолчанию), но мы не станем [censored]
        Попрошу сестру Халиду в следующий раз выразить ту же мысль приблизительно таким образом:
        "сатанинские СМИ". И тогда инцидент будет исчерпан. :)

abdelhafiz ★★★
06 Марта 2015г.
Ответить

В США в последнее время полиция убивает очень часто людей.
Аллах лишает их разума, значить хочет наказать. Аллаху Алим.

    damiroff ★★★
    08 Марта 2015г.
    Ответить

    bit.ly/1GdPrwz

    Шанс быть убитым полицейским в США в 55 раз выше, чем террористом

    Ssalahaddin
    08 Марта 2015г.
    Ответить

    Как я понял, этот случай не связан с полицией. Чего не скажешь об отсутствии разума у этого народа!

Ахмад ★★★
06 Марта 2015г.
Ответить

инна ли Лляхи ва инна илейхи раджиун
этот брат,ин ша Аллах,стал шахидом

Nadir
06 Марта 2015г.
Ответить