Раввины призвали Нетаньяху иметь совесть

Б. Нетаньяху
Сотни иудейских раввинов со всего мира призвали израильского премьер-министра Биньямин Нетаньяху прекратить снос домов палестинцев на Западном берегу и предостерегли о том, что его политика противоречит международному законодательству и предписаниям религии.

«Тысячи людей вынуждены строить дома без разрешительных документов, и когда сотни домов ежегодно оказываются снесенными, это приводит к огромным человеческим страданиям», – говорится в заявлении «Раввинов за права человека», цитирует The Independent.

«Государство Израиль обязано убедиться в том, что каждый человек под ее контролем, созданный по образу и подобию Божьему, имеет равные шансы на строительство дома для себя и своей семьи, независимо от текущей стадии мирного процесса».

Движение «Раввины за права человека» представляет более 400 иудейских священнослужителей со всего мира.

Заявление раввинов последовало за новостями о том, что Нетаньяху одобрил снос более 400 палестинских домов на Западном берегу за отсутствие разрешений на строительство.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Handschar 11 Февраля 2015г.
Ответить

Данияль, я тебя понял брат, прошу Всевышнего что бы дал тебе силы!

Handschar 11 Февраля 2015г.
Ответить

Ассаламу алейкум братья,на сайт заскочил вонючий и поганый жид, не отвечайте ему а просто минусуйте!

Ахмад 09 Февраля 2015г.
Ответить

рассмешили раввины,подозревая у Натеньяху наличие совести!Вот шутники!

Zarina 09 Февраля 2015г.
Ответить

интересно, а почему Израиль женского рода? "государство Израиль обязано убедиться в том, что каждый человек под ее контролем," слово "ее" в тексте выделено пунктиром, т.е. это не опечатка, почему раввины так написали?

Болт Гайкин 09 Февраля 2015г.
Ответить

какая отвгатительная гожа...

miskin-00 09 Февраля 2015г.
Ответить

раввины зря беспокоятся-бенья никогда этого не зделает,это какая то уловка

Данияль 08 Февраля 2015г.
Ответить

А как раввины вообще совмещают совесть и Натаньягу?! Они, что ослепли? Амин. За всеми Дуа,- Амин. Что стоит этой скотине мучить 80- ую старуху? Более недели мать живёт, как на иголках, в ожидании записи в аптеке, в компьютере,о прекращении мед страховки. Вот я удивляюсь, не в состоянии привыкнуть, столкнувшись с этим злом вплотную. Хоть и понимаю, что это так глупо! Ведь ему ничего не стоит за раз уничтожить сотни семей палестинцев, беспомощных стариков, маленьких детей и женщин. ВаЛлаги, избавь нас от этого монстра. Пусть прекратится эпоха страданий лишённых элементарного на Святой Зем...
Читать дальше

Handschar 08 Февраля 2015г.
Ответить

Ооо слуга Иблиса(будь он проклят) собственной персоны! самый худший из "премьеров" сионистского новообразования, убийца и подонок!

Aiza 08 Февраля 2015г.
Ответить

У него совести меньше чем у всех российских чиновников вместе взятых. Мне вообще иногда кажется,что он не человек.

Umar2014 08 Февраля 2015г.
Ответить
25

О Аллах, он избивает Твоих рабов и я прошу Тебя доставь ему мучения , подобные тем каким Ты подверг фараона. О Аллах, дай ему мучения уже при жизни. О Аллах , дай нам увидеть его горе и его страдания, Амин, Справедливейший Господь.

PAPUN 08 Февраля 2015г.
Ответить

Не могу не занырнуть на ночь,перед сном в ньюс.,хочется верить что,чей то ласковый взгляд всё ещё читает мою писанину..

Handschar 11 Февраля 2015г.
Ответить

Данияль, я тебя понял брат, прошу Всевышнего что бы дал тебе силы!

Handschar 11 Февраля 2015г.
Ответить