Имам с "раздвоением личности" появился при вузе

Мусульманский капеллан в двух лицах со студентами

Мусульманский капеллан в двух лицах со студентами

Теги:






25
02 Июня 2015г. (14 Шабан)
Многие из престижных вузов США имеют в своем штате мусульманских капелланов – имамов, но только одно учебное заведение в стране может похвастаться тем, что в нем функции мусульманского духовного наставника выполняет целая семья.

Колледж Мидлбери, одна из старейших в Америке школ гуманитарных искусств, наняла на работу в качестве штатного мусульманского капеллана семейную пару – Бо Латифа Скурика и его супругу, Найлу Балуч. Латиф и Найла будут работать попеременно на одной ставке.

Молодые супруги, ранее работавшие капелланами в ряде других университетов, познакомились 4 года назад на учебе и поженились в 2012 году, пишет Washington Post.

Уроженец Калифорнии Бо Скурик принял ислам за несколько лет до этого и получил духовное образование, а Найла, мусульманка пакистанского происхождения, помимо исламского образования имеет также диплом астрофизика.

По словам Найлы, они с мужем не всегда приходят к согласию по различным вопросам, даже религиозным, но, тем не менее, им удается совместно выполнять работу духовного наставника студентов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alp Arslan 03 Июня 2015г.
Ответить

Кылчык: о Всемогущий Аллах только не "Андрей"))))))) и еще брат мой все они шпионят так или иначе, я тебе советую воспользоваться "лисой" и вдогонку к ней Adblock, плохого не посоветую, пробуй,:) а на счет проблемы использования sd-карты по прямому ее назначению это интересно, надо разобраться)

Nadir 03 Июня 2015г.
Ответить

У меня тоже всплывали рекламы , на любой клик переходил на не нужный сайт, мне это до такой степени на нервы действовало , установил программу ADGUARD помогло ...

ravilsabirov70 02 Июня 2015г.
Ответить
-7

Сервера применяют алгоритмы вставки рекламы для пользователей основываясь на истории посещения ими других сайтов. Поэтому мы можем видеть разную рекламу. Это зависит от того куда пользователь заходил в определённый период времени и с какой частотой, сколько он там задерживался. "Большой брат не дремлет" :)

Nadir 02 Июня 2015г.
Ответить

Кылчык установи ADGUARD , поможет )

Кылчык 02 Июня 2015г.
Ответить

Ради красного словца не пожалеет и отца!© Пророк Мухаммад(САС) говорил, что не лжет даже в шутку. Это хороший пример для нас.

Яндекс.Метрика