Реакция на заявление президента Путина о недопустимости оскорбления пророка Мухаммада

Более миллиона просмотров за сутки набрал на официальной странице ИА IslamNews в сети Tik Tok фрагмент выступления Владимира Путина, где президент сказал о недопустимости оскорблений религиозных чувств верующих и осудил выпады в адрес пророка Мухаммада.

Соответсвующее заявление, сделанное главой государства на большой пресс-конференции, было размещено на сетевой странице издания, где вызвало шквал лайков и одобрительных комментариев со стороны аудитории.

“Спасибо большое”, Молодец!”, “Красава!”, “Путин живи 200 лет и будь здоров!”, “Дай Аллах ему здоровья”, “Вот почему мы уважаем Путина”, – в таком духе высказалось подавляющее большинство гостей и подписчиков.

Ежегодная пресс-конференция президента Российской Федерации прошла накануне. В ходе нее Путин ответил на вопросы, касающиеся как положения дел внутри страны, так и внешней тематики, а также личной жизни и общении с близкими.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ashir01 25 Декабря 2021г.
Ответить

Запрещенное в РФ движение поддержало слова Путина Движение "Талибан"* согласно с заявлением президента России Владимира Путина, что оскорбление в адрес пророка Мухаммеда не является свободой творчества, заявил представитель МИД Афганистана Абдул Кахар Балхи. "ИЭА ("Исламский эмира Афганистана", самоназвание политической системы талибов - ред.) приветствует заявление российского президента Владимира Путина, что богохульство в отношении пророка Мухаммеда это не выражение свободы творчества, а нарушение свободы религии и священных чувств мусульман", - написал Балхи в Twitter.

Яндекс.Метрика