Музыка теперь и на Twitter

Недавно на Twitter было запущено новое музыкальное приложение Twitter music. Данное предложение предлагает музыку, основанную на подписках пользователя.

Пока что данное приложение поддерживает только платформа iOS, а так же с ним можно ознакомиться в интернет версии по адресу в виде music.twitter.com. Приложение Twitter music разработали на основе портала We Are Hunted, не так давно приобретённого компанией, представляющей Twitter. Ранее на Twitter было представлено нововведение, которое позволило слушать песни из Soundcloud в самом твите. Про появление Twitter music пользователи узнали немного раньше официального представления сервиса.

Приложение Twitter music пока не доступно для граждан России, оно запущено в США, Канаде, Великобритании, Новой Зеландии, Австралии и Ирландии. В программу интегрированы 3 музыкальных сервиса – iTunes, Spotify и Rdio.

Интерфейс программы довольно удобный, тут имеется несколько вкладок:
• «Проигрываемое сейчас» (музыка, которую слушают друзья, указавшие тег «NowPlaying»)
• «Рекомендуемое» (композиции, которые слушают друзья соответствующего пользователя и музыканты, на которых он подписан)
• «Набирающее популярность» (треки, которые на 2 месте у пользователей Twitter)
• «Популярное» (самая слушаемая музыка на Twitter)

В последнее время увеличилось число споров про авторские права, а многие люди получают штрафы за якобы незаконное прослушивание композиций. Если вы столкнулись с несправедливостью, вам поможет бесплатная юридическая консультация. Вы сможете узнать о своих правах и о том, как из защищать максимально правильно и корректно.

Качественные и шикарные кухни в Москве

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика