Россия прекращает полеты в Египет

Дмитрий Песков
Россия прекращает полеты в Египет. Такое распоряжение правительству отдал президент России Владимир Путин.

Президент поручил отработать механизмы приостановки авиасообщения с Египтом до выяснения причин крушения российского самолета А321 на Синайском полуострове, ообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

До этого о приостановки полетов в Египет выступил глава ФСБ Александр Бортников. Он заявил об этом на заседании Национального антитеррористического комитета (НАК).

«Глава государства согласился с этими рекомендациями. Путин поручил правительству отработать механизмы реализации этих рекомендаций НАК и обеспечение возвращения на родину граждан России», – сказал Песков. «Президент также поручил наладить взаимодействие с египетской стороной для обеспечения безопасности воздушного сообщения», – добавил он.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

pero2015 07 Ноября 2015г.
Ответить

Крым не сможет стать достойной альтернативой Египту Крым не сможет стать достойной альтернативой Египту. Такое мнение в интервью «Эху» высказал депутат Госдумы от ЛДПР Ярослав Нилов По словам Нилова, попытка распиарить российские направления отдыха пока не привела к повышению их популярности Правительство с продуктами питания уже пробовали найти альтернативу, в итоге произошло удорожание в три раза. А теперь взялись за отдых.

Кылчык 07 Ноября 2015г.
Ответить

Так все-таки всё ЗЛО заключается в Египте? По-моему, только что Египет сиси был "империей добра", и "нашим ближайшим союзником"? Сиси капут? Когалым капут? 737 капут? Отдых капут? Антиигил капут? Роисся капут? путлер капут? Кто капут? "Кто виноват и что делать"!?

Яндекс.Метрика