Россия - за, США - против государства Палестина

США за прежний статус палестинцев
В Совете Безопасности ООН в ночь на среду прошло заседание, чтобы проголосовать по проекту резолюции о сроках создания государства Палестина. Документ собрал восемь голосов "за" и два "против", пятеро – воздержались, сообщает Newsru.com.

Как и ожидалось, США не поддержали документ, который ранее называли несвоевременным и неконструктивным. При этом Вашингтон не воспользовался правом вето, так как резолюция и без того не смогла набрать необходимые девять голосов против.

Россия, Франция, Китай и еще пять членов Совбеза поддержали документ, сообщает Reuters. Помимо США, против также голосовала Австралия, а пять государств воздержались. После голосования постпред РФ Виталий Чуркин выразил сожаление, что резолюцию отклонили, и заявил, что переговоры между палестинцами и израильтянами зашли в тупик из-за США.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 31 Декабря 2014г.
Ответить

АстогфируЛлах, посмотрите , что привел Наир! да эти шайтаны не один год не оставили без войны, будь они прокляты эти террористы, клянусь Аллахом нет больших террористов на Земле, чем американцы и сионисты (проклятье им)

Serik Tulegenovich T 31 Декабря 2014г.
Ответить

Ассалямуалейкум еще раз,Абдульазиз я забыл в своем вышеперечисленном посте,указать и вас, что и вы передаете знание религий.До сегодняшнего дня я комментировал под Ником -STT,но сегодня не могу войти как STT а вошел через другую почту.Почему не понятно.

Serik Tulegenovich T 31 Декабря 2014г.
Ответить

Ассалямуалейкум уа рахметуАллахи уа баракатух! Братья и сестры.Наир кержанов МашаАллах,предоставил статистику развязывание войн сша,надо бы еще до 1901го показать какие безчинства творили с захватом территорий,и с индейцами и сколько их уничтожили.Самый №-1,террорист это америка, в этом нет сомнений.В этом сайте,надо описывать своих врагов какими они тиранием занимаются,какие беспределы ведут против стран и человечества,также необходимо приводит аяты с Корана и хадисы по Сунне,так как этот сайт просматривают как муслимы, так и неверующие.Всем будет поучительное знание религий его красоту,их ср...
Читать дальше

наир кержанов 31 Декабря 2014г.
Ответить

амая большая угроза всему миру это терроризм. А кто они эти террористы??? единственная страна которая сбросила две ядерные бомбы, куда не плюнь кругом они, где они там смерть, разруха, реки крови, захват и свержение власти не угодных 1990 – финансирование болгарской оппозиции ($1,5 млн) 1991 – агрессия против Ирака. 1991 – бомбардировки Кувейта. 1992-1994 – оккупация Сомали. 1992 – геноцид и террор при захвате природных богатств Анголы (уничтожено 650.000 человек). ...
Читать дальше

наир кержанов 31 Декабря 2014г.
Ответить

КУДА ВТОРГАЛИСЬ США в 20 ВЕКЕ. 1901 — ввод войск в Колумбию. 1902 — вторжение в Панаму. 1904 — ввод войск в Корею, Марокко и Доминиканскую Республику. 1905 — американские войска вмешиваются в революцию в Гондурасе. 1905 — ввод войск в Мексику (помогали диктатору Porfirio DМaz подавлять восстание). 1905 — ввод войск в Корею. 1906 — вторжение на Филиппины, подавление освободительного движения. 1906 — 1909 — американские войска входят в Кубу во время выборов. 1907 — американские войска проводят в жизнь протекторат "долларовой дипломатии" в Никарагуа. 1907 — американские войска вмешива...
Читать дальше

Umar2014 31 Декабря 2014г.
Ответить

Читать дальше

наир кержанов 31 Декабря 2014г.
Ответить