Россиянам стали доступны более 200 турецких брендов недорогой и качественной обуви

Более 200 новых наименований недорогой и качественной обуви от популярных турецких производителей пришли на смену западным брендам.

Среди них фирменная продукция от Garamond, Miss F, Travel soft, Art Bella, Butigo, Balloon-s, I cool, Yellow Kids и др. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на маркетплейс Wildberries.

Спортивная и повседневная обувь для детей и взрослых представлена в сегменте качественного масс-маркета со средним чеком от 1500 до 3000 рублей. Также на маркетплейсе теперь представлена обувь брендов, которые уже присутствуют в России – Polaris, Lumberjack и Kinetix.

«С уходом международных fashion-брендов интерес к российскому рынку продолжает расти – в первую очередь со стороны производителей из Турции и КНР, а наша онлайн-площадка позволяет им быстро выйти на большую аудиторию покупателей по всей стране», – cказали в пресс-службе Wildberries.

Турецкая обувь славится натуральной качественной кожей и современным дизайном. Пул новых брендов полностью отвечает потребностям жителей нашей страны в недорогой и качественной обуви, подчеркнули в компании.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика