Россияне смогут заказывать товары IKEA из Турции

Фото: КП

Платформа для заказа товаров популярных брендов из-за рубежа CDEK.Shopping предложила россиянам заказывать оригинальные товары IKEA из Турции, говорится на сайте компании.

15 августа IKEA заявила об окончательном уходе из России и остановила онлайн-распродажу оставшихся в стране товаров. За время присутствия в Российской Федерации бизнес-концепция компании и ее товары полюбились миллионам людей. Последние торговые дни вызвали у покупателей небывалый ажиотаж. Доставка из Турции сможет стать хорошей альтернативой для российских поклонников шведского бредна.

Уже сейчас на сайте представлено около 500 товарных наименований – текстиль для дома, посуда и малогабаритная мебель. В будущем компания планирует доставлять из-за рубежа детскую мебель, игрушки, товары для хранения и крупногабаритную мебель, в том числе диваны. Сейчас площадка прорабатывает соответствующие логистические решения.

Пока же при доставке существует ограничение по габаритам: длина упаковки не должна превышать 170 см по одной стороне. Оплатить заказ товаров IKEA из-за рубежа можно российской банковской картой. Цены на сайте указаны с учетом доставки. Срок доставки составит от 30 дней.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика