Русские забыли спросить Кураева кому отдавать гены

news-Rx3EYGfwZl
На прошлой неделе, после целой серии ужасных сообщений об убийствах незаконных мигрантов (киргизов, таджиков, узбеков по национальности), одна из газет написала о более страшной угрозе. Оказывается, сегодня межнациональным является каждый четвертый брак, официально зарегистрированный в Москве, в 61% случаев в этих парах жена русская, а муж нет. Между тем, еще 20 лет назад такие союзы были редкостью: на 20 бракосочетаний приходились только три межнациональные пары.

Профессор Московской духовной академии диакон Андрей Кураев выразил обеспокоенность по этому поводу: «На самом деле, межнациональные браки – это форма геноцида русского народа! Когда наши женщины выходят замуж за кавказцев, они обогащают своими генами другие народы. А русская нация слабеет!» – заявил отец Андрей. По его словам, в семье русской женщины и дагестанца «дети будут дагестанцами и, более того, мусульманами», передает Евразийский дом



Деньга Халидов – Советник президента и член – корреспондент Академии геополитических проблем, руководитель Центра проблем этнополитики и Ислама сообщил в интервью с корреспондентом ИА IslamNews, что Кураев в очередной раз показал свою некомпетентность и безграмотность, русским надо бояться таких провокаторов.



Надо сказать, что заявление профессора духовной академии несколько необычно ассоциируется со словами президента Российской Федерации Путина В.В. о том, что «поскреби русского и обнаружишь татарина». О геноциде какого народа идет тут речь? Или тут многое зависит от точки зрения «скребущего»? А что можно сказать о кадровой политике государства Российского, если возглавляет Москву человек с недопустимо испорченным генофондом? (Юрий Лужков, чья мать, как известно, родом из Башкирии, как-то весело признался: «Посмотрите на меня, меня и скрести не надо – происхождение мое отражено на моем лице!»).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика