Русский мусульманин в бою: победа или рай (ВИДЕО)

Доброволец с позывным «Ислам»

Доброволец с позывным «Ислам»

Теги:

9
04 Сентября 2015г. (20 Зу-ль-када)


Легендарное подразделение Новороссии «Викинги», 3-я рота знаменитого «Боцмана». Геннадий Дубовой общается с бойцом, позывной «Ислам».

Русский мусульманин с Урала. За краткий срок знакомства я, православный, успел проникнуться к этому человеку чрезвычайным уважением. Воин. «Победа или рай», – его девиз.

Отмечу, в подразделении служат люди разных религиозных убеждений – от родноверов до мусульман и все они воюют за единую великую Россию, в которой есть место всем, кроме трусов и предателей...

https://youtu.be/IvXer0wOyuU

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 04 Сентября 2015г.
Ответить

Я послушал его бессвязный разговор. Извините меня, но я не верю в его Ислам. Не заметил в нем Ислама. Скорее всего провокация.

Umar2014 04 Сентября 2015г.
Ответить

Едь домой , придурок!

SamirAga 04 Сентября 2015г.
Ответить

Каждому свое. Этот человек возможно на гражданке и гвоздя толком не может забить, зато у него есть призвание воевать. Я встречал таких. Им без разницы где и с кем. Как ещё он в ИГИЛ не уехал.

ansar 04 Сентября 2015г.
Ответить

« И кто сражался под слепым знаменем, гневаясь из-за племенного фанатизма или призывая к племенному фанатизму, или поддерживая племенной фанатизм, и был убит – тот убит в невежестве… – то не от Меня он, и Я не от него» (Сахих Муслим)

ansar 04 Сентября 2015г.
Ответить

Вот "правильный" ополченец мусульманин с добряцким нравом, который воюет убивает и возможно сам будет убит за великую Россию!!! А все те мусульмане, кто пошли ополченцами в Сирию, Афган, или Ирак расцениваются на этом сайте как радикалы, экстремисты, а порой тунеядцы и заблудшие. Вот и весь двуличный подход. Я рад, что человек возможно и понял Единобожие, но я не понимаю тех, кто умирает исключительно из своей нации, или куска земли. Посланник Аллаха да благословит его Аллах и приветствует сказал: «Тот, кто провозглашает слепую преданность племени, – не один из нас, и тот, кто борется во ...
Читать дальше

Яндекс.Метрика