Саида Мухаметзянова выступит на концерте в помощь детям с онкологией

Саида Мухаметзянова
Финалистка проекта "Голос.Дети" Саида Мухаметзянова выступит на благотворительном концерте, средства от которого пойдут на помощь детям, больным раком.

Концерт под названием "Бала Бәхете" (Счастье ребенка) пройдет 22 мая 2015 года в культурно-развлекательном комплексе «Туган авылым» (г. Казань, ул. Туфана Миннуллина, 14/56). Начало в 18:00.

Также перед зрителями выступят молодые таланты, среди которых известный исполнитель нашидов в современной интерпретации Ильяс Халиков, группа AXELLE, Ильдар Гадельшин, Ширин Аль-Анси, Ильгиз Шайхразиев, известный
рок-исполнитель Альберт Исмаил и другие.

В ходе концерта также будет организована продажа игрушек ручной
работы, выручка от реализации которых также будет направлена на помощь
детям, больных раком.

Стоимость билета – 150 рублей. Все вырученные средства будут направлены в благотворительный фонд.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rustam 20 Мая 2015г.
Ответить

ОТВЕТ АНСАРУ. "Верующий мусульманин несёт ответственность 1) за себя т.е за свои дела. 2) за своих детей до возраста совершеннолетия 3) за свою жену 4) за свою сестру пока не выдаст замуж, и всё" Если бы было так, то ислам был бы семейной религией пророка Мухамммада, и не вышел бы за границы его родственников

miskin-00 20 Мая 2015г.
Ответить
-4

надо бы устроить благотворительный концерт сначала для тяжелобольных в IN.

SamirAga 19 Мая 2015г.
Ответить
-5

Достали уже этой Мухамедзяновой. Специально что ли такие статьи сливают, что бы ещё раз спецслужбам узнать нашу реакцию ??? Не так ли, администраторы !!! Лично мне глубоко наплевать на жизнь и творчество этой девочки.

ansar 19 Мая 2015г.
Ответить

Мусульмане без каких либо концертов бегом должны поспешить дабы оказать помощь тяжело больным детям. Плохо когда причиной сбора средств для наших тяжело больных детей является концерт. Искренний мусульманин без концерта знает, что награда за такие дела у Господа нашего. А товарищи желающих развлечений на концертах, никогда этого не поймут что это не пример посланников (мир им всем) Господа.

Яндекс.Метрика