Сайт «Ислам.Ру» не работает в связи с проведением проверки контента

Сайт «Ислам.Ру» перешел под управление ДУМД

Сайт «Ислам.Ру» перешел под управление ДУМД

Теги:




13
15 Февраля 2011г. (11 Раби аль-авваль)
На сайте "Ислам.Ру", где недавно произошла смена команды, в данное время производится "каноническая проверка", в связи с чем ресурс временно не работает, сообщает РИА "Дагестан" со ссылкой на руководителя пресс-службы ДУМД Магомедрасула Омарова.

По его словам, "в настоящее время сайт проходит каноническую проверку. После этого он заработает в полном объеме". В сообщении уточняется, что новая редакция сайта находится в Москве, а часть прежних сотрудников будет трудиться в исламских СМИ Дагестана и Северного Кавказа.

Со своей стороны бывший шеф-редактор издания Абдулла Ринат Мухаметов в беседе с ИА IslamNews выразил обеспокоенность в связи с возможной утратой части материалов сайта.

"Существует опасность, что часть контента, который был наработан за 10-летний период работы сайта и в значительной степени способствовал формированию мусульманского сообщества, будет удалена, не пройдя "канонической проверки", – сказал А.Р. Мухаметов.

Напомним, что новым генеральным директором "Ислам.Ру" стал Мурад Османов, сотрудник Духовного управления мусульман Дагестана.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

muhtac 25 Февраля 2011г.
Ответить

как будто нельзя было проверять работающий сайт )) или хотя бы заглушку поставить. а то что сионисты одержали победу в этом сражении это верно, сколько теперь выпадет страниц из индекса поисковиков, обрушиться пэйджранки. ясно видно, что подстава, сделано специально.

Печкин 17 Февраля 2011г.
Ответить

Удивительно тупой был сайт - все статьи копировал строго из других сайтов, в основном хамасовсих, в каждом слове три ошибки и 90% их были посвящены Израилю и евреям. В форуме участвовали два с половиной шизофреника, видно, к ним в отделение подключили, наконец, интернет.

muahidun 17 Февраля 2011г.
Ответить

Известный исламофоб, член экспертного совета по проведению государственной религиоведческой экспертизы при Министерстве юстиции России Роман Силантьев (по некоторым данным, связан с русскими фашистами, причастных к убийствам мусульман) в интервью «Русской линии» назвал смену команды портала Ислам.Ru «крупной победой, одержанной традиционными мусульманами над ваххабитами в информационной поле». «Традиционные мусульмане, наконец, установили контроль над изначально своим сайтом, который создавался дагестанскими мусульманами для борьбы с ваххабизмом, – отметил исламофоб. – В какой-...
Читать дальше

Dan 16 Февраля 2011г.
Ответить

Господа, а что с вашим форумом? при нажатии на "форум" попадаешь в фонд поддержки исламской культуры???

muahidun 16 Февраля 2011г.
Ответить

http://azannews.com/ новый портал, хорошая замена.

Dan 16 Февраля 2011г.
Ответить

Не понятно почему во время проверки сайта на "кошерность" закрыли форум с огромным количеством ежедневных посещений. Люди общались, делились свежими новостями, кому это помешало? Могли бы назначить своих модераторов и продолжать хотя бы форум, но видимо причины более глубокие... . Очень жалко, что сейчас, когда огромное количество людей возвращаются в Ислам и у них есть возможность общаться закрываются такие популярные сайты, это наносит огромный вред Исламу и рабтает на руку его противникам. Посмотрите блоги в интернете, сионисты празднуют победу, а некоторые прямо г...
Читать дальше

lev 16 Февраля 2011г.
Ответить

А ты печкин помни что все мы и ты в том числе будем гнить трупным запахом. Мы истлеем и будем воскрешены и тогда посмотрим как ты будешь себя вести. Горе тебе, Горе!

Печкин 15 Февраля 2011г.
Ответить

"запах кстати в прямом смысле" Запах это хорошо. Желательно трупный.

K@S 15 Февраля 2011г.
Ответить

дааа то что не соответсвут чиркейскому будет удалено...да и вообще кому этот сайт нужен, да и кто зайдет туда разумный поймет что там ширком пахнет

lev 15 Февраля 2011г.
Ответить

"Мы и государство подобно колесу в одной арбе" - лозунг нынешнего ДУМД. Рейдерство суфиев под патронажем государства (под страшилкой ваххабизма) - будни духовенство. А вся "каноническая проверка" будет заключаться в поисках запахов ваххабитов (запах кстати в прямом смысле). Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун!

xosia 15 Февраля 2011г.
Ответить

_QUOTEDzhus 19:47 - сегодня Началось. Сушите сухари. Нас этим не проймешь. Аллаh испытывает Свой народ, поднимает его духовные степени мирскими передрягами и укрепляет. Для мусульманина главное совершать поступки опираясь на Книгу Аллаха и Сунну Его Посланника.

Dzhus 15 Февраля 2011г.
Ответить

Началось. Сушите сухари.

muhtac 25 Февраля 2011г.
Ответить

как будто нельзя было проверять работающий сайт )) или хотя бы заглушку поставить. а то что сионисты одержали победу в этом сражении это верно, сколько теперь выпадет страниц из индекса поисковиков, обрушиться пэйджранки. ясно видно, что подстава, сделано специально.

Яндекс.Метрика