Салах дал обещание Кадырову

Мохамед Салах и Рамзан Кадыров
Нападающий сборной Египта по футболу Мохаммед Салах в будущем планирует вновь посетить Чечню, где его команда базировалась во время чемпионата мира. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров в интервью газете «Известия».

«Он сказал, что обязательно приедет. Сейчас идет чемпионат, они не имеют права. Он сказал, что ему очень понравилось и он приедет в республику на несколько дней. Это его слова», – заявил чеченский руководитель.

Сборная Египта проиграла во всех трех матчах на чемпионате мира. Сначала египтяне уступили сборной Уругвая (0:1), затем сборной России (1:3) и в завершении команде Саудовской Аравии (1:2).

Ранее СМИ сообщили, что египетские чиновники считают провал сборной на чемпионате мира результатом размещения команды в Чечне. По их мнению, во время пребывания футболистов на базе они не соблюдали режим. Среди прочего чиновникам якобы не понравился ужин, на котором Кадыров удостоил Салаха звания почетного гражданина Чечни. Глава ЧР в ответ заявил, что в его адрес замечания отсутствуют и назвал информацию «сплетнями врагов».

Позже в Египте решили не продлевать договор с главным тренером национальной сборной Эктором Купером.

Кроме того, пресса приписала Салаху планы покинуть национальную сборную.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика