Саудовец сразил наповал причиной для развода

Саудовские пользователи социальных сетей раскритиковали своего соотечественника, давшего развод жене из-за мобильного телефона.

Поводом для развода стал мобильный телефон, который без ведома мужчины завела его супруга, сообщает IslamNews со ссылкой на GulfNews.

Когда супруги входили в один из отелей города Джазан на юге Саудовской Аравии, раздался сигнал металлоискателя. Охрана попросила выложить все металлические предметы, и женщине пришлось достать из сумки мобильный телефон.

Саудовец при виде сотового в руках супруги крайне разозлился и отвел женщину на парковку у отеля, где произнес слова развода.

«Это отсталый человек, который не умеет себя вести с людьми, – прокомментировал ситуацию один из пользователей соцсетей Абу Фахад. – Сейчас у всех есть телефоны, даже у 5-летних детей. Его ослепила чрезмерная ревность».

Стоит отметить, что в последнее время достоянием общественности становятся различные недоразумения, становящиеся причинами для разводов в Саудовской Аравии – в начале года один из жителей королевства расторг брак, увидев жену в слезах из-за телевизионного шоу.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 23 Февраля 2016г.
Ответить

Брат Muslim_, я нисколько не имею желания продолжать этот спор, или отрицать безусловное право того мужчины развестись с его женой даже без объяснения причины, но ты, брат, уже зашёл так далеко, что обвинил всех, кто отписался под статьёй, в том, что они порицают халяль, и потакают хараму, приводя оправдания женщине, и не приводя их мужчине. Смотри, брат, вот самый первый коммент под этой статьёй, - и он твой: Muslim__18.02.2016 11:55 Thumb up Thumb down 0 «Саудовец при виде сотового в руках супруги крайне разозлился и отвел женщину на парковку у отеля, где произнес слова развода». ...
Читать дальше

Umar2014 23 Февраля 2016г.
Ответить

Муслим, понял.

Umar2014 23 Февраля 2016г.
Ответить

Ассаляму алейкум. Наилучшее сейчас оставить этот спор. Я думаю, что лучше всего сейчас просто закрыть эту тему. Да поможет нам Аллах.

Aiza 19 Февраля 2016г.
Ответить

Муслим_ вы часто из контекста выдергиваете и придаете комментарию смысл которого и в помине не было. Любовь и страсть это не одно и то же. Например любовь к ребенку не имеет ничего общего со страстью и любовь жены к мужу это целый набор чувств таких как уважение, терпение, понимание и т.д. Любовь и забота о муже это и есть исполнение мусульманкой законов шариата. Мы с вами видимо по разному воспринимаем это слово. Но вы мой комментарий как будто "перевели" для окружающих. Я думаю мои мысли в "переводе" не нуждаются. Опять таки вы пишете про какие то "хотелки", когда в моем комментарии наоборо...
Читать дальше

Aiza 19 Февраля 2016г.
Ответить
-2

Если у нее от него такие тайны значит она его не любит и в том, что произошел развод проблемы нет ни для него, ни для нее.

Muslim__ 18 Февраля 2016г.
Ответить

"Саудовец при виде сотового в руках супруги крайне разозлился и отвел женщину на парковку у отеля, где произнес слова развода". Машалла! Молодец данный мужчина, у него есть мозги! Если женщина в тайне от мужа завела второй телефон, то 99,99%, что она прелюбодейка, и можно спокойно с ней развестись, после чего вознести хвалу Аллаху за то, что Он помог ему избавиться от лживого существа в его доме.

Яндекс.Метрика