Саудовец уговорил жену пойти на футбол – это обернулось самыми неожиданными последствиями

Кадр из записи
Когда житель Саудовской Аравии уговаривал свою жену пойти вместе с ним и детьми на футбольный матч в рамках чемпионата Superclásico между Бразилией и Аргентиной, он не мог себе и представить, чем это обернется.

На видеозаписи, опубликованной в соцсетях, видно, как муж, дети и жена безмятежно проводят время на зрительской трибуне стадиона, а затем внезапно подскакивают на месте – как оказалось, супруга мужчины, Мунира аль-Захрани, оказалась обладательницей выигрышного билета, и именно ей выпал главный приз – новый автомобиль, сообщает IslamNews.

Женщина держалась за голову и не могла поверить в произошедшее, а муж благодарил Всевышнего за то, что взял жену на матч. Пользователи социальных сетей поздравили семью с выигранным автомобилем.

Глава саудовского министерства спорта Турки аль-аш-Шейх, увидев ролик о выигранной женщиной машине, написал в соцсети:

«Радость моей соотечественницы по поводу выигрыша машины для меня ценнее, чем целый мир. Поздравляю!»

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Лея Динес 19 Октября 2018г.
Ответить
-4

Ну, раз уж женщинам в Саудовской Аравии разрешили водить автомобили и ходить на футбол, то, видимо, Аллах прислушался и решил это дело поощрить. Радости этой семье!

kamilkkkk 18 Октября 2018г.
Ответить

Уже заранее было известно , кого снимать ? На постановку больше похоже . Не умеют , видать , пока . Не развито . Не верю ))

Яндекс.Метрика