Саудовские таможенники отыщут алкоголь даже в трусах

Протокольное фото нарушителя
Предприимчивый контрабандист пытался провезти на территорию Саудовской Аравии запрещенный в королевстве и по канонам ислама алкоголь, спрятав его в собственном нижнем белье, но нарвался на внимательных саудовских таможенников.

Сотрудники таможни королевства остановили мужчину на мосту короля Фахда, соединяющем Саудовскую Аравию с Бахрейном. Таможенников насторожила странная походка мужчины, и они не ошиблись – под длинной арабской туникой у приезжего оказалась целая коллекция бутылок спиртного.

Мужчина надеялся провезти 12 бутылок алкоголя в королевство, сшив для этого специальные штаны с карманами. «Зеленого змия» сотрудники таможни обнаружили даже в его нижнем белье.

Теперь контрабандисту грозит тюремный срок и публичная порка за нарушение строгих законов королевства, запрещающих провоз и распитие спиртного, сообщает IslamNews со ссылкой на The Daily Mail.

Стоит отметить, что в Бахрейне, из которого нарушитель пытался провезти спиртное, законы менее строги к запретным в исламе вещам, таким как алкоголь.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

meruert 18 Сентября 2015г.
Ответить

В священную землю хотят загадить всем харамным, не дай Аллаһ им это осуществить!

Amin26 17 Сентября 2015г.
Ответить

Арабская таможня - браво! Арабская полиция - наверное, браво... Говорят, в крупных городах Саудии полно диско баров с возможность приобрести алкоголь из-под прилавка...

Umar2014 17 Сентября 2015г.
Ответить

Очень справедливо. Надо пороть, как сидорову козу. Шариат самый справедливый Закон на Земле, нет ничего лучше для людей, чем Шариат.

Яндекс.Метрика