Сборная России, проиграв, победила

Черчесов отдает честь Дзюбе, Фото: Рейтер

Черчесов отдает честь Дзюбе, Фото: Рейтер

Теги:

4
07 Июля 2018г. (23 Шавваль)
В матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2018 года сборная России в тяжелейшем матче с хорватами потерпела поражение, показав красивую игру.

Основное и дополнительное время завершилось со счетом 2:2. В составе сборной России забили Денис Черышев (31-я минута) и Марио Фернандес (115-я минута).

В целом выступление российской команды во главе со Станиславом Черчесовым на чемпионате мира можно назвать успешным. Сборная оказалась в восьмерке сильнейших команд мира.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

странник 08 Июля 2018г.
Ответить

На весь экран было видно как грязно ругался главный тренер сборной России.Позор!

Rooha00 08 Июля 2018г.
Ответить

Нет. Сборная России проиграв, проиграла.

готлиб израиль 08 Июля 2018г.
Ответить
-4

Российский ракетный комплекс снова не защитил от приписываемого Израилю удара Дислоцированные на расстоянии 20-30 километров от точки обстрела в сирийском поселении Хан Арнаба зенитно-ракетные пушечные комплексы (ЗРПК) "Панцирь-С1" не смогли отразить атаку, которая произошла 6 июля. Об этом сообщает "Московский комсомолец", отмечая, что комплексы были переданы Сирии Россией и предназначались для отражения воздушных атак. Издание приводит две существующие на сегодня версии: согласно первой, "Панцири" вообще не были активированы в момент нападения, согласно второй сирийские войска П

Яндекс.Метрика