Шевченко обратился к либералам, озаботившимся женским обрезанием

Женского обрезания в Дагестане нет - подчеркнул Максим Шевченко

Женского обрезания в Дагестане нет - подчеркнул Максим Шевченко

Теги:




0
19 Августа 2016г. (15 Зу-ль-када)
Журналист Максим Шевченко подверг резкой критике либеральных активистов, использовавших как повод для нападок на мусульман неудачное высказывание председателя Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаила Бердиева насчет женского обрезания.

Причиной для высказывания Шевченко послужило, в частности, решение оппозиционной активистки Марии Бароновой провести возле Соборной мечети в Москве одиночный пикет, держа в руках плакат с надписью "Режьте баранов, а не женщин!".

По мнению Шевченко, тем самым "либералы показали свои комические клоунские маски пособников террора и произвола", поскольку "мусульмане в России – самые гонимые, бесправные, преследуемые, лишенные прав граждане".

"Их арестовывают без суда и следствия, пытают в тайных ИВС (подобно тому, какой СПЧ недавно обнаружил на территории Северной Осетии), лишают гражданских прав – на образование, на свободное передвижение по территории страны или выезд за её пределы, на медицину, неприкосновенность жилища и так далее", – уточнил журналист на своей странице в Facebook.

По его словам, вместо того, чтобы защищать права мусульман, ""Парнас" и Баронова лезут к ним со своими выдумками про женское обрезание" в Дагестане, оказывая пособничество массовым нарушениям прав граждан.

"[Либералы] Помогают террору ЦПЭ МВД, преследуя вместе с сотрудниками в штатском людей возле мечетей, буквально вписывая в протоколы новые статьи – "за женское обрезание". Стукачи и сексоты, будьте вы прокляты! Нет никакого женского обрезания в Дагестане, слышите вы, либеральные азефы и гапоны!", – подчеркнул Шевченко.

При этом он указал на отсутствие реальной либеральной оппозиции в России.

"Пока в России не возникнет настоящая демократическая оппозиция, стоящая на патриотических позициях, любящая и уважающая народы нашей страны, выступающая за их союз и договор между собой, борющаяся за соблюдение Конституции – эта химера из "партий власти" и "парнасов с яблоками", этот спектакль, уничтожающий реальную политическую повестку развития Российской Федерации, а, стало быть, и саму РФ – будут продолжаться во времени и пространстве", – добавил Шевченко.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика