Шокирующая атака на мусульманку в хиджабе (ВИДЕО 18+)

Кадр спустя секунду после атаки
Сегодня на первой полосе британской газеты The Daily Mail оказались кадры шокирующего уличного нападения на юную мусульманку в хиджабе – хотя этот инцидент произошел еще в 2012 году, тогда он не привлек достаточного внимания общественности, и сейчас стали известны детали этой атаки.

На видеозаписи камеры скрытого наблюдения видно, как 34-летний уроженец Нигерии Майкл Айоаде  подходит сзади к ничего не подозревающей девушке в хиджабе и резким ударом по голове сбивает ее с ног. Злоумышленник своим ударом буквально швыряет 16-летнюю Тасним Кабир на асфальт, и она остается лежать неподвижно, потеряв сознание, а Айоаде спокойно покидает место преступления.

К счастью, юная мусульманка осталась жива – она отделалась выбитыми зубами и разбитой губой, сообщает IslamNews.

Майкл Айоаде впоследствии был задержан и приговорен к 4 годам тюрьмы за эту атаку и еще одно нападение на другую женщину.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

meruert 08 Сентября 2015г.
Ответить

вообще почти все выходцы с африки агрессивные, даже есть и среди мусульман, а сколько они совершают преступлений в Саудии когда там работают, что теперь ввели запрет на раб.силу из выходцев Африки, моя дочь училась в Мысре(арабская республика египет) в жен.общежитии среди мусульманок, и она говорила, что они агрессивные, в любой момент могут вести себя неадекватно. И мне приходит мысль, когда Пророк Нух (алейһи салям) отправлял сыновей своих на новой земле после потопа, раздавая земли, он в земли Африки отправил непослушного сына, чьими потомками ныне и есть африканцы.

Сибиряк 08 Сентября 2015г.
Ответить

Пусть Аллах Тааля накажет его руки, да отсохнут они...

kulobi 07 Сентября 2015г.
Ответить

pust snachala ego ALLAH nakazhet,a potom na put islama napravit.A bednoj devushke zdorovija i vpred byt vsegda na cheku ,drugim söstram i bratam tozhe ne raslobljatsja,kogda osobenno 1.On politicheskij hajvan.

Muslimov 07 Сентября 2015г.
Ответить

Обезьяна-маньяк.

Amin26 07 Сентября 2015г.
Ответить

Дай Аллах, чтобы его в тюрьме "наказали" большие белые ребята, чтобы он потом по улице ровно ходить не мог! Амин!

Данияль 07 Сентября 2015г.
Ответить

Ну разве это наказание?! 4-е года... . Он же потенциальный убийца.

Яндекс.Метрика