СК: Резня в Туле не связана с межнациональной рознью

Дом в поселке Косая Гора, где произошло страшное преступление

Дом в поселке Косая Гора, где произошло страшное преступление

Теги:





8
30 Мая 2015г. (11 Шабан)
В Следственном комитете России опровергли версию, что совершенное гражданином Узбекистана убийство пяти человек в Туле может быть связано с межнациональной рознью.

В субботу утром 30-летний нелегальный мигрант из Узбекистана Ф. Шералиев устроил резню в одном из частных домов по Орловскому шоссе поселка Косая Гора в Туле. Преступник убил детей пяти, 10 и 11 лет, их 29-летнюю мать, с которой его, как предполагается, связывали романтические отношения, а также 49-летнюю бабушку. По предварительным данным, преступление было совершено на почве ревности.

В резне удалось выжить 37-летнему мужчине и семилетнему мальчику. С тяжелыми колото-резанными ранами они были  госпитализированы. По словам медиков, мальчик находится в стабильно тяжелом состоянии, а мужчина – в критическом.

"В продолжение слухов о том, что это гражданин какой-то там нерусский… То есть, это (убийство) не связано с межнациональной рознью",  –  цитирует РИА Новости старшего помощника руководителя управления СК РФ области Зинаиду Каминскую.

Полицейские задержали убийцу, когда тот в состоянии аффекта бежал босиком вдоль шоссе. Несмотря на плохое знание русского языка, он полностью сознался в содеянном.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 31 Мая 2015г.
Ответить

Пожизненное гарантированно. Вот так шайтан овладевает умами людей. Пусть на меня не обижаютсЯ узбеки, но Ислам у них крайне низок. Если я вижу пьяного гастарбайтера, это только будет узбек. Пьют практически 80% приезжающих. Таджики это совсем другой уровень.

ansar 30 Мая 2015г.
Ответить

Обвинять конечно никого не буду.. Но, если убиты дети, то это существо надо казнить смертной казнью. Не может быть оправдания убийцам детей, будь то он мусульманин или христианин. Но картина эта напоминает из обычной хроники светских быдл. Из за юбки женщин с кем прелюбодействуют и долгов они могут так поступить, и здесь национальность не имеет никакого значения.

Muslimov 30 Мая 2015г.
Ответить

Козел.... это я о убийце. Из-за таких гадов, может возникнуть непряизнь к остальным узбекам.

Alp Arslan 30 Мая 2015г.
Ответить
-5

Ну все сейчас подымут вой вселенский! "неру убил ру"! а потом а был ли вообще "неру"?, но это будет потом когда начнется похмелье!

Яндекс.Метрика